Пресс-Релизы

Итоги выставки AQUA-THERM Moscow 2014

27 666 человек посетили AQUA-THERM Moscow 2014. В рамках выставки компания «Бош Термотехника» представила новое оборудование Buderus.

Buderus Logamax U072 – неконденсационный котел нового поколения
Logamax UO72 имеет 2 типоразмера по мощности: 18 и 24 кВт. Одни из ключевых достоинств продукта - компактные размеры, LCD дисплей и дружелюбный пользовательский интерфейс. Buderus позаботился и о безопасности своих потребителей: новый неконденсационный котел оснащен специальной системой предупреждения об ошибках, помогающих вовремя устранить проблему. 
Новые котлы разработаны специально для российских условий эксплуатации. Оборудование легко переносит перепады напряжения от 165 до 255 В 50Гц и устойчиво работает при давлении газа в сети от 9 до 30 мбар без обязательного комплекта перенастройки, сохраняя допустимые параметры по выбросу дымовых газов.

Солнечные коллекторы Logasol CKN 2.0

Солнечные коллекторы Logasol CKN 2.0 с возможностью подключения баков-водонагревателей различного объема и конструкции обладают высокой эффективностью за счет использования медного абсорбера с структурированным градостойким стеклом и высокоселективным покрытием. Абсорбер изготовлен с использованием технологии ультразвуковой сварки. Площадь поглащающей поверхности составляет 1,94 м². Важно отметить, что все соединительные элементы рассчитаны на длительный срок эксплуатации при высокой допустимой температуре стагнации - 194°C.

Стальной низкотемпературный водогрейный котёл Logano SK655
Компания ООО «Бош Термотехника» представила новую линейку стальных водогрейных котлов Buderus Logano SK655/755, которые пришли на смену текущих версий Logano SK645/745. Данные котлы с диапазоном мощности 120-1850 кВт, работающие на газе или легком жидком топливе, предназначены для отопления коммерческих зданий - их отличительной особенностью является высокая сезонная эффективность (93%). Теплоизоляция и кожух уже смонтированы на котле, что позволяет сократить время на монтаж, а новая оригинальная конструкция петель и обмуровки передней дверцы упрощают чистку и техническое обслуживание.