Пресс-Релизы

Компания Comfort Bus работает вне зависимости от политической ситуации в Украине

10 March, 2014, Киевseoprofyteam.com

Руководство компании Comfort Bus сообщает: несмотря на нестабильную политическую и экономическую ситуацию, а также напряженную обстановку в Украине и натянутость отношений с Россией, компания продолжает работать в интересах российских заказчиков.

Профиль компании – переоборудование микроавтобусов, их модернизация и оснащение для дальнейшей эксплуатации в качестве маршрутных такси, туристических автобусов, мобильных офисов и т.д. Производственные цеха расположены на территории Украины, но ориентируясь на российский рынок, компания открыла интернет ресурс в зоне ru, на котором можно ознакомиться с каталогом готовых работ и условиями сотрудничества: comfort-bus.ru.

Comfort Bus предлагает полный комплекс работ по тюнингу и модификации микроавтобусов «под ключ», начиная от полной замены обивки салона и заканчивая установкой современных противоугонных систем.

Несмотря на необходимость перемещения транспорта через границу, заказывать переоборудование микроавтобусов в Украине остается экономически выгодным решением. Компания Comfort Bus также оказывает своим клиентам помощь в пересечении модернизируемыми микроавтобусами российско-украинской границы в обоих направлениях.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали