Пресс-Релизы

TradeKey привлек в Россию более 7 миллионов трейдеров

10 March, 2014, ИсламабадK&K

Запуск Russian.TradeKey.Com, второй по величине торговой площадки для b2b-сделок в мире, в феврале 2014 года практически привлек в Россию более 7 миллионов производителей и поставщиков из 240 стран. Теперь российские предприятия малого и среднего бизнеса, которые хотят быть представлены на международных рынках, смогут стать участниками глобального рынка без больших инвестиций.

Russian.Tradekey.Com позволяет российским покупателям и продавцам торговать в глобальных масштабах даже не выходя из офиса. Это похоже на участие в выставке. Новый сервис будет полезен и для крупных предприятий России, которые понесли потери из-за экономического спада в конце 2013 года. Поскольку слабые показатели экспорта были одним из основных факторов низкого экономического роста России в 2013 году, Russian.TradeKey.Com поможет российским предприятиям малого и среднего бизнеса стабилизироваться, что поспособствует росту российской экономики в 2014 году.

Russian.TradeKey.Com является Русской версией TradeKey.Com. TradeKey.com представляет собой B2B-рынок, работая на котором покупатели и продавцы получают множество преимуществ и возможностей для роста бизнеса. TradeKey предлагает различные планы сотрудничества, для малых предприятий доступны бесплатные услуги. TradeKey позволяет производителям и поставщикам организовать электронный каталог, в который можно добавлять свою продукцию и представлять ее в «витрине», обеспечить сильное присутствие в Интернете в форме профиля компании, загружать брошюры и видео, искать покупателей на Russian.tradeKey.Com, размещать предложения о продаже.

Для тех предприятий, которые хотят иметь еще большую видимость в интернете, TradeKey предлагает такие услуги, как эксклюзивные веб-сайты для конкретных продуктов, а также продвижение этих сайтов такими средствами электронного маркетинга, как SEO (Поисковая оптимизация), SEM (Поисковый маркетинг), и т.д.

Сотрудничество с TradeKey позволяет легко найти необходимые продукты или товары, а также размещать объявления о покупке. В случае, если покупателя заинтересует какое-либо предложение о продаже, он сможет тут же отправить запрос без каких-либо затруднений.

По мнению разработчиков, сервис TradeKey Russia поможет увеличить ВВП России в 2014 году.