Пресс-Релизы

MD Group: ЖК «Новое Бутово» аккредитован по ипотеке Сбербанком России

Жилой комплекс «Новое Бутово» от MD Group аккредитован для приобретения квартир с помощью ипотечных программ Сбербанка России.

Теперь покупатели смогут приобрести квартиру по акции «12-12-12» с процентной ставкой от 12% в рублях при минимальном первоначальном взносе от 12%, или по программе «Строящееся жилье», с процентной ставкой до регистрации собственности от 12,5 до 15% в рублях, первоначальный взнос - 10% от стоимости жилья. Дополнительный залог или поручители не требуются. 

«Сейчас самое подходящее время для ипотеки: в ситуации, когда валюты демонстрируют волатильность, копить становится рискованно. А процентные ставки по ипотеке сейчас ниже реальной инфляции, а также заметно меньше, чем по потребительским кредитам. Если добавить к этому рост цен на недвижимость, то подобная сделка становится самым разумным шагом для сохранения относительно небольших накоплений», - говорит Михаил Михайлов, генеральный директор MD Group, - «Доля покупателей, приобретающих квартиры в ЖК «Новое Бутово» по ипотеке, уже составляет 38%. Можно предположить, что в существующей экономической ситуации этот показатель будет увеличиваться».

Напомним, что в настоящий момент в ЖК «Новое Бутово» также действуют ипотечные программы от банков «ВТБ24», «Банк Москвы», «Московское ипотечное агентство», «Балтика», «Транскапиталбанк», «Дельта–кредит», «Московский Кредитный Банк».

В состав жилого комплекса входят 12 корпусов, общей площадью 205 000 кв.м. В продаже представлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, площадью от 36,22 кв.м до 103 кв.м. На сегодняшний день завершено строительство первой очереди, окончание строительства всего ЖК запланировано на II квартал 2015 года.

За дополнительно информацией обращайтесь, пожалуйста:

Дарья Гусева

8 917 599 63 47

[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали