Пресс-Релизы

OSell усовершенствовали систему прямых поставок

В целях содействия развитию промышленности в Китае учреждена официальная государственная награда за высокое качество товаров. Качество стало ключевым словом в развитии китайских предприятий. Как ведущая компания в области интернет-торговли, OSell постоянно контролирует качество товаров и уровень обслуживания клиентов.

Понятие «прямые поставки» предполагает доставку товара от поставщика к покупателю, минуя продавца. То есть интернет-магазину для совершения сделок не нужен склад с товарами. Все товары из ассортимента интернет-магазина отгружаются клиентам непосредственно со складов оптовых компаний либо производителей. Подобная система со стороны компании OSell направлена на создание надежного сетевого рынка, предлагающего качественную и вместе с тем доступную по цене продукцию, небольшие сроки доставки товара и эксклюзивный для данной области торговли консалтинговый сервис.

По мнению клиентов компании, большим преимуществом является тот факт, что отправитель является гарантом качества товара, а сокращение количества операций при сделке ведет к уменьшению стоимости и сокращению сроков доставки.

Также хорошей новостью для российских интернет-магазинов, клиентов компании, стало открытие ряда региональных складов на территории России. Данное нововведение позволит сократить сроки доставки товаров с 15-20 до 5-7 дней.

Контактная информация:
[email protected]
Tеl:+89175670007