Пресс-Релизы

Osell максимально упростил процесс создания интернет-магазина

Количество людей, совершающих покупки в интернете, постоянно растет. Это не может не сказываться положительно на развитии интернет-торговли. И если в начале формирования данной отрасли торговли могли возникнуть сомнения в ее целесообразности, то с развитием интернета все они отпали, так как открыть интернет-магазин сейчас очень просто.

По словам Артура Зиннатова из России, открыть интернет-магазин достаточно просто и для этого не нужно обладать какими-то специальными знаниями и навыками. Он управляет своим магазином, используя помощь консультантов компании OSell. Разработчики OSell интегрировали свою базу данных с продукцией на его сайт, помогают Артуру с ее обслуживанием и оказывают постоянную поддержку при закупке и доставке товаров.

 «Я никогда не беспокоюсь о своевременной и качественной доставке. Я просто зарабатываю деньги. На данный момент мой доход составляет около 10000$ в месяц», — говорит Артур Зиннатов. Кроме того, у него есть возможность закупать необходимые товары напрямую у производителей, что положительно влияет на ценообразование. По словам Артура, чтобы добиться успеха, нужно пробовать.

Для создания интернет-магазина на базе OSell необходимо выполнить несколько шагов. Выбрав из каталога компании товары для продажи, клиент может сразу же начинать реализовывать их в собственном интернет-магазине. Для запуска заказа в работу необходимо оплатить товар по его оптовой стоимости. Внимание стоит обращать лишь на разницу между розничной и оптовой ценой на заказанный товар. Все товары доставляются непосредственно заказчикам.

Все внедряемые компанией OSell методы выводят процесс открытия интернет-магазина на качественно новый уровень. OSell является крупнейшим онлайн-дистрибьютором с системой региональных складов. Мощности компании позволяют сочетать большие объемы продаж с высоким качеством поставляемой непосредственно от производителей продукции, что ведет к существенному снижению цен.

Контактная информация:
[email protected]
TEl:+89175670007



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали