Пресс-Релизы

Компания OSell открыла филиал в Москве

OSell — компания, специализирующаяся на оптовой интернет-торговле по принципу В2В (продажа товаров не конечному потребителю, а перепродавцу). Многие успешные интернет-магазины из разных стран мира развились благодаря OSell, их мощной системе поддержки клиентов, большому ассортименту товаров и грамотной логистике.

Россия является наиболее важным и перспективным рынком для компании OSell из-за давних торговых отношений между Россией и Китаем. Но, несмотря на налаженные связи, OSell готов поднять сотрудничество на совершенно новый уровень, предоставив клиентам возможность оплаты товаров на условиях отсрочки платежа.

Смелым шагом со стороны OSell явилось открытие на территории России региональных складов, что позволило сократить время доставки товаров до 3-5 дней. Отдельно стоит отметить созданную компанией OSell и удовлетворяющую российскому законодательству политику возврата бракованного товара, направленную на повышение качества.

Компания открыла филиал в Москве, наняв полностью местную команду. Это позволило избежать языковых проблем, проблем, связанных с разницей во времени, со связью и прочих. И, конечно, появление местных, региональных, складов, политика возврата товара, дают клиентам ощущение работы не с зарубежным, а с российским поставщиком.

Контактная информация:
[email protected]
TEl:+89175670007