Пресс-Релизы

«Rendez-Vous» — все быстрые знакомства и свидания Москвы на одном сайте

18 March, 2014, МоскваDejaVu Group

В марте этого года начал свою работу сайт Rend-vous.ru — место, где собраны все быстрые свидания Москвы. Афиша «Rendez-Vous» поможет выбрать оптимальное время для новых знакомств, а продуманный сценарий мероприятия позволит провести вечер с пользой.

Сегодня в Москве быстрые свидания набирают все большую популярность. Это не удивительно, ведь так называемые speed dating — быстрые свидания — это не только отличный способ поиска партнера, но и непринужденный увлекательный способ общения с новыми интересными людьми, отличный досуг.

Главным преимуществом таких мероприятий является возможность сэкономить время и деньги, потраченные на поиск привлекательного партнера для общения, дружбы, совместного досуга или романтических отношений. Последние, как показывает практика, вполне могут перерасти в нечто большее.

Открывшееся не так давно в Москве Speed Dating агентство «Rendez-Vous» предлагает своим клиентам лучший американский и европейский опыт в сфере организации быстрых свиданий — отличную альтернативу знакомствам в сети и случайным знакомствам на улице.

Благодаря афише сайта, где собраны все быстрые свидания Москвы, теперь есть возможность в одном месте легко найти мероприятие по душе и отправиться на понравившееся событие в стиле speed dating.

Чтобы посетить мероприятие от «Rendez-Vous» и знакомиться с участниками экспресс-свиданий, нужно пройти процесс регистрации на сайте www.rend-vous.ru, предварительно выбрав удобный для свиданий день. С помощью современного способа быстрых свиданий в приятной атмосфере уютных заведений столицы можно завести от 10 до 20 знакомств за один вечер.

Кроме того, можно получить ответы на вопросы по теме «speed dating знакомства Москвы», узнать в каком формате проходят свидания, а также посмотреть фотографии участников предыдущих мероприятий, организованных Speed Dating агентством «Rendez-Vous».

Для быстрых знакомств агентство «Rendez-Vous» предлагает только лучшие рестораны и кафе, расположенные в центре Москвы. Среди преимуществ мероприятий, организуемых агентством — продуманный до мелочей оригинальный сценарий мероприятий, профессиональные ведущие, увлекательная развлекательная программа и бесценное живое общение с новыми знакомыми.

«На сайте «Rendez-Vous» можно легко и просто зарегистрироваться на экспресс-свидания, набирающие все большую популярность в Москве, и провести прекрасный незабываемый вечер. Счастливым итогом мероприятий, организованных нашим агентством свиданий, уже стали десятки влюбленных пар», — подчеркнула директор агентства «Rendez-Vous» Арина Власова.

Контакты:
www.rend-vous.ru
[email protected]
+7(495)724-40-58