Пресс-Релизы

Система CONTACT запустила сервис оплаты онлайн-игр партнеров компании Xsolla

Пользователи онлайн-игр крупнейших мировых разработчиков и издателей – участников сервиса Xsolla – получили возможность пополнять свои аккаунты в пунктах CONTACT и в платежном интернет-сервисе CONTACT24.

Для оплаты онлайн-игр или их контента в пункте CONTACT необходимо предъявить операционисту удостоверение личности, а также сообщить сумму платежа и логин в игре или специальный Xsolla-номер. В этом случае максимальная сумма платежа не ограничена. В случае оплаты посредством CONTACT24 действуют ограничения на суммы платежей в соответствии со статусом пользователя и законодательством РФ.

Услуги пополнения для плательщика осуществляются бесплатно. Деньги поступают на аккаунт пользователя в режиме реального времени.

Новый партнер системы CONTACT – сервис Xsolla, более 8 лет осуществляет прием платежей для игровых разработчиков со всего мира. Головной офис Xsolla расположен в Калифорнии, США, дополнительные офисы — в Москве, Перми, Киеве, Сеуле. В настоящее время Xsolla сотрудничает более чем с 500 мировыми разработчиками и издателями онлайн игр, среди которых Valve, CCP, Gaijin, InnoGames, Kalicanthus, Koramgame, Innova Systems, Aeria Games и многие другие.

Платежная система CONTACT работает с 1999 года, зарегистрирована в едином реестре операторов платежных систем ЦБ РФ под номером 0001 и имеет статус социально значимой системы. Основателем является АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), который выполняет для Системы функции расчетного, платежного клирингового и операционного центров. Система CONTACT заложила основы формирования национального рынка денежных переводов и в настоящее время является одним из лидеров рынков платежно-переводных услуг России и стран ближнего зарубежья. Партнерами CONTACT являются более 900 финансовых институтов России и мира, которые образуют разветвленную сеть пунктов обслуживания – свыше 330 000 точек, включая платежные терминалы, более чем в 150 странах. Система CONTACT осуществляет платежи в адрес свыше 1500 юридических лиц – коммерческих банков, торговых предприятий, страховых и туристических компаний и их агентов, интернет-провайдеров, операторов связи и др. Ежегодно услугами Системы пользуются миллионы клиентов по всему миру. Система CONTACT является лауреатом Национальной премии в области бизнеса «Компания года 2012», а также трехкратным победителем общероссийского конкурса «Марка №1 в России» в категории «Денежные переводы» в 2011, 2012, 2013гг. 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали