Пресс-Релизы

Началась свободная регистрация доменов .УКР

Сегодня 4.04.2014 начался этап свободной регистрации доменов в зоне .УКР. Это особенно радует тем, что данная доменная зона идеально подходит для всех проектов, с точки зрения узнаваемости бренда, всех видов рекламы, а также удобства поиска его в Интернете.

Домен просто и быстро можно зарегистрировать с компанией RX-NAME.

Как отмечает руководитель этой «зеленой» компании, Алексей Проворный:

"Домен .УКР открывает огромные перспективы для множества украинских проектов и предоставит им еще большую узнаваемость, тем самым обеспечит продвижение товаров и услуг на рынке для русскоязычного и украиноязычного населения, что в свою очередь открывает новые горизонты. Мы, как современная и опытная команда, со своей стороны постарались оперативно предоставить нашим клиентам возможность быстрой и удобной регистрации доменного имени .УКР".

Проанализировав статистику регистрации доменов, можно смело утверждать, что данная зона набирает популярность и количество зарегистрированных доменов растет с каждым днем.

Регистрации доменных имен осуществляются через аккредитованных регистраторов доменных имен в домене .УКР, в список которых входит компания RX-NAME.

Стоит отметить, что в домене .УКР на начало 2014 года уже было зарегистрировано около 4-5 тысяч доменных имен.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали