Пресс-Релизы

OSell пополнил ассортимент эксклюзивных китайских смартфонов

В последние годы в высокотехнологичных отраслях отмечен высокий рост российско-китайского экспорта бытовой техники и электроники, который привел к усилению двусторонних отношений между производителями.

Китай давно называют мировой фабрикой, так как он является крупнейшей производственной базой в мире. Ли Кэцян провел реструктуризацию производства, сфокусировавшись на экономии и технологически-ориентированных инновациях.

Жители Китая отметили невероятные достижения некоторых китайских компаний, которые не уступают по уровню их конкурентам в США. Новичок на рынке смартфонов Xiaomi стал одним из самых популярных продавцов на рынке электроники, уступив только таким гигантам как Samsung и iPhone.

OSell предлагает высококачественную продукцию по цене завода, однако никогда не предлагает товары по крайне низкиим ценам, поскольку такая стоимость зачастую сказывается на качестве продукции и услуг. Когда OSell говорит «низкая цена» — это означает лучшее соотношение цены и качества одновременно.

OSell предоставляет все виды китайских смартфонов Xiaomi, Lenovo и ZET. С точки зрения дизайна, а также по своей функциональности они сопоставимы с Samsung и iPhone. Что еще более важно, они продаются по довольно разумной цене. Для людей с невысоким доходом они являются наиболее оптимальным выбором.

Стоит обратить внимание на мультиязычный смартфон 9500 с операционой системой Android 4.1, который оснащен 4-дюймовым экраном и поддерживает 2 сим-карты. Клиенты OSell смогут приобрести его всего за 46 долларов, в то время как на других сайтах его стоимость составляет не менее 66 долларов США.

OSell не только предлагает низкие цены, но и делает процесс покупки для россиян более легким и удобным. Компания создала собственный склад в России, благодаря которому сроки поставки заказов снизились до 5-7 дней.

Контактная информация:
[email protected]
тел:89175670007
http://ru.osell.com/