Пресс-Релизы

Пополнить электронный кошелек «ЮНИСТРИМ ДЕНЬГИ» теперь можно в магазинах «Связного» по всей России

Пополнять электронный кошелек «ЮНИСТРИМ ДЕНЬГИ» стало еще проще и удобнее, теперь это можно сделать в магазинах и терминалах «Связного» по всей России.

Пополнение электронного кошелька «ЮНИСТРИМ ДЕНЬГИ» теперь доступно в магазинах «Связного» по всей стране. Пополнение кошелька в «Связном» можно осуществить через кассу в 3 212 магазинах в 909 городах России, а также через 5 000 терминалов, расположенных в торговых точках ритейлера. Более 400 терминалов находятся в различных районах Москвы. Пополнить через «Связной» можно как собственный кошелек, так и кошелек любого другого пользователя сервиса «ЮНИСТРИМ ДЕНЬГИ». Пополнение осуществляется без взимания комиссии и занимает не более трех минут.

Чтобы пополнить электронный кошелек на кассе магазина — необходимо назвать наименование услуги — «Пополнение электронного кошелька «ЮНИСТРИМ ДЕНЬГИ», номер кошелька и сумму пополнения. Для пополнения кошелька в терминале необходимо в строке поиска указать «ЮНИСТРИМ ДЕНЬГИ» и перейти в соответствующий раздел. Далее следует указать номер кошелька, которым является номер мобильного телефона, на который зарегистрирован кошелек, и сумму пополнения. После внесения наличных денежных средств в терминал необходимо получить чек и сохранить его до зачисления средств на счет электронного кошелька. После внесения наличных на указанный номер мобильного телефона придет SMS-сообщение с ПИН-кодом, для завершения операции необходимо отправить на короткий номер 2244 номер карты-чек «ЮНИСТРИМ ДЕНЬГИ» и ПИН-код в формате «номер_карты-чек пин-код». Пример сообщения: 27474747436 4829. Где 27474747436 номер чек-карты, а 4829 — пин-код. Ознакомиться с подробной инструкцией можно на сайте www.udengi.ru в разделе «Пополнение кошелька».

«Пополните электронный кошелек „ЮНИСТРИМ ДЕНЬГИ“ в терминале „Связного“ и быстро, удобно и без комиссии переводите деньги друзьям, родственникам и знакомым, оплачивайте мобильную связь, услуги интернет-провайдеров, популярные онлайн-игры и многое другое, — говорит Председатель Правления банка „ЮНИСТРИМ“ Кирилл Пальчун. — В течение промо периода, который продлится до 29 июля этого года, самые востребованные платежи доступны в электронном кошельке „ЮНИСТРИМ ДЕНЬГИ“ без комиссии. Мы предлагаем уникальную возможность бесплатно попробовать и оценить новый сервис для осуществления платежей в Интернете от ЮНИСТРИМ».

Электронный кошелек «ЮНИСТРИМ ДЕНЬГИ» — это современный инструмент для моментальных онлайн переводов и платежей из любой точки мира, выведенный на рынок в декабре 2013 года одним из лидеров российского рынка денежных переводов — банком «ЮНИСТРИМ». Электронный кошелек «ЮНИСТРИМ ДЕНЬГИ» дает возможность пользователям совершать переводы онлайн по России, в страны СНГ и дальнего зарубежья, оплачивать услуги более 900 компаний, включая операторов мобильной связи, провайдеров жилищно-коммунальных услуг, платного телевидения, сети Интернет, популярные онлайн сервисы. Большая часть операций в кошельке доступна пользователям сегодня совершенно бесплатно. Помимо магазинов «Связной» пополнить электронный кошелек «ЮНИСТРИМ ДЕНЬГИ» можно в сети собственных пунктов обслуживания клиентов ЮНИСТРИМ (более 200 в России).

Порядок осуществления переводов с кошелька, а также размер лимита, на который возможно пополнить свой кошелек, указан в Условиях пользования платежным сервисом ЮНИСТРИМ ДЕНЬГИ электронный кошелек, являющимися публичной офертой и размещенных в открытом доступе на сайте www.udengi.ru.

O UNISTREAM

Международная платежная система денежных переводов «ЮНИСТРИМ» — одна из самых популярных систем в России и странах СНГ. Работает в более 100 странах мира через более чем 333,5 тыс. пунктов обслуживания клиентов, включая терминальную сеть. ЮНИСТРИМ имеет собственные сети в Греции, Великобритании и на Кипре. Партнерами системы являются более 450 финансовых институтов по всему миру.

По итогам 2012 года Система ЮНИСТРИМ названа «Лучшей Системой Денежных Переводов Восточной Европы» по версии IAMTN (Международная Ассоциация Систем Денежных Переводов) и Global banking & Finance Review Awards.

В 2012 году ЮНИСТРИМ стала одним из соучредителей Национального Платежного Совета, основанного под эгидой ЦБ РФ и АРБ.

О компании «Связной»

«Связной» (ЗАО «Связной Логистика») — крупнейший в России независимый мультиканальный ритейлер федерального масштаба. Начал свою работу в России в 1995 году. На сегодняшний день открыт 3 341 магазин «Связной» на территории России, которые ежедневно посещает более 1,7 млн. человек.

В магазинах «Связной», помимо мобильных телефонов и услуг операторов сотовой связи, представлены следующие товарные категории: мобильные компьютеры (ноутбуки, нетбуки, планшеты), устройства для доступа в интернет (модемы), фото- и аудио/видео аппаратура, аксессуары.

«Связной» предоставляет расширенный спектр услуг, включая дополнительные гарантии на мобильные устройства, настройку и установку приложений, оплату Интернета, цифрового ТВ, коммунальных платежей.

Сеть «Связной» также оказывает финансовые услуги, в частности выдачу кредитных карт и кредиты наличными, страхование, прием депозитов, денежные переводы, погашение кредитов.

В течение 2013 года было открыто 15 магазинов Apple Premium Reseller под брендом C-Store, в декабре 2013 года было подписано соглашение о развитии монобрендовой сети Samsung.

Интернет-магазин Связной.ру является одним из крупнейших игроков в онлайн-ритейле с оборотом 17 млрд. рублей по итогам 2013 года, предлагая не только гаджеты различных видов, но и услуги — например, оформление кредитов на покупки, а число Интернет-центров продаж увеличилось до 33.

«Связной» является лидером по продажам смартфонов в стране, занимая 24% общероссийских продаж в натуральном выражении по итогам 2013 года. Кроме того, компания занимает лидирующие позиции на рынке планшетных компьютеров с долей рынка 12% в натуральном выражении.

Бонусная программа лояльности «Связной-Клуб» является крупнейшей коалиционной программой лояльности в стране и насчитывает 18 млн. участников.

В 2013 году «Связной» снова вошёл в рейтинг 400 крупнейших компаний России по объёму реализации продукции, подготовленный Рейтинговым агентством «Эксперт», заняв место в первой сотне рейтинга и опередив всех прямых конкурентов.

Входит в топ-40 лучших брендов России по оценке консалтингового агентства Interbrand.

Основатель компании — Максим Ноготков.

www.svyaznoy.ru