Пресс-Релизы

Расчетный счет для предпринимателей в РОСАВТОБАНКе – в 4 раза дешевле

РОСАВТОБАНК приглашает индивидуальных предпринимателей на расчетно-кассовое обслуживание. С 10 апреля 2014 года Банк улучшает условия открытия расчетных счетов.

Поддержка начинающих свой бизнес — часть главной программы РОСАВТОБАНКа по содействию малому и среднему бизнесу в России. Теперь открытие счета индивиудального предпринимателя в течение 3 дней будет стоить в 4 раза дешевле — всего 500 рублей. Кроме того, удобнее становится выдача наличных средств. Если ранее в Банке действовали единые с юридическими лицами комиссии, с 10 апреля 2014 года для предпринимателей вводится отдельная и более доступная шкала тарифов за снятие.

Как всегда, РОСАВТОБАНК рад предложить комфортные условия сотрудничества. Оформить заявку на открытие счета можно удаленно — заполнив форму на интернет-сайте Банка. Если счет нужен оперативно, РОСАВТОБАНК готов открыть его за 2 часа. Столь же ценным будет и оперативность расчетов — обработка и отправка платежей занимает не более 30 минут и не требует дополнительных комиссий.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали