Пресс-Релизы

OSell доказал эффективность прямых поставок

Исследование показало, что доля представителей электронной коммерции из Китая в мире увеличится вдвое в ближайшие годы. В последнее время в России значительно выросла популярность китайских интернет-магазинов. Крупнейший интернет-поставщик, компания OSell, предложила новое решение на рынке электронной коммерции, которое позволит максимально приблизить совершение покупок через интернет к покупкам в традиционных магазинах, за исключением одного момента — цены. Особенностью OSell является то, что клиенты компании получают цены непосредственно от заводов-изготовителей.

В качестве примера рассмотрим профессиональный цифровой зеркальный фотоаппарат D3000, снабженный широкоугольным объективом с 16-кратным зумом, цена которого достаточно невысока для камеры с такими возможностями. D3000 идеально подходит для людей, начинающих увлекаться фотографией. Цена аппарата для клиентов компании OSell составит 140,99 долл. США, в отличие от среднерыночной стоимости 159,99 долл. США.

Используемая OSell система прямых поставок позволяет клиентам компании не заботиться о собственном складе для хранения товара, а предполагает непосредственную доставку заказов от производителя к заказчику. Данная схема работы направлена на создание отношений, при которых компания может предложить качественный товар по разумной цене, короткие сроки доставки и эксклюзивный для данного рынка онлайн сервис поддержки клиентов, многие из которых подчеркивают, что очень удобно, когда гарантию поставки обеспечивает отправитель груза. Стоит отметить, что данная система ведет к сокращению количества операций, что также оказывает положительное влияние на ведение бизнеса.

OSell, как один из крупнейших интернет-поставщиков, может предложить более тридцати миллионов товаров китайского производства, среди которых множество моделей мобильных телефонов, компьютерной и бытовой техники, предметы гардероба, товары для дома и многое другое. И в дополнение к этому разнообразию компания имеет возможность предлагать цены непосредственно от производителей, без наценки посредникам.

Контакты:
[email protected]
TEl:+89175670007



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали