Пресс-Релизы

Флагманские телевизоры LG стали участниками апрельских «Пионерских чтений»

11 April, 2014, МоскваLG Electronics

Гости и участники мероприятия на собственном опыте смогли убедиться в высочайшем качестве изображения телевизоров LG

Компания LG Electronics (LG) стала партнером «Пионерских чтений», посвященных свежим номерам журнала «Русский Пионер» по темам «Страсть» и «Риск». Мероприятие состоялось 7 апреля в Центральном московском ипподроме. Гости получили огромное удовольствие от просмотра и оценили впечатляющее качество изображения флагманских телевизоров LG — 84-дюймовой ULTRA HD модели и 55-дюймового OLED-телевизора с изогнутым экраном.

«Мы с удовольствием стали партнером «Пионерских чтений» — одного из самых значимых мероприятий в культурной жизни столицы, — говорит г-н Бьён, президент LG Electronics в России по направлению черной техники. — Темы, которые поднимают на страницах журнала, а затем презентуют колумнисты на «Чтениях», важны для любого думающего и чувствующего человека».

«Риск» и «Страсть» — одни из самых ярких эмоций, которые может испытывать человек. Погружение в изображение, уникальный пользовательский опыт и эмоции, невероятные впечатления и чувства, которые испытывает человек во время просмотра — вот то, на что делает упор компания LG, предлагая пользователям свои новинки в области телевизионной техники. Все гости и участники «Пионерских чтений» смогли убедиться в этом лично, наблюдая за происходящим на сцене через установленные в зале ULTRA HD и OLED телевизоры.

ULTRA HD телевизоры LG с диагональю 84 дюйма с разрешением, в 4 раза превышающим Full HD, обеспечивают высокую чёткость, захватывающую реалистичность и впечатляющую детализацию изображения как в 2D, так и в 3D. Уникальный OLED-телевизор с изогнутым экраном, в свою очередь, позволяет насладиться исключительно высоким качеством видеоряда и потрясающими визуальными ощущениями.

О компании LG Electronics
Компания LG Electronics(KSE: 066570.KS) является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, современных средств мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает более 87 тысяч человек в 113 филиалах. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, Air Conditioning&EnergySolution и Vehicle Components, общий объем мировых продаж которых в 2013 году составил 53.10 млрд. долларов США (58.14 триллионов южнокорейских вон). LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников. Также LG Electronics лауреат премии 2013 ENERGY STAR Partner of the Year. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lg.ru.

О компании LG Electronics Home Entertainment
Компания LG Electronics Home Entertainment является ведущим мировым игроком на рынке плоскопанельных телевизоров, аудио-видео плееров для потребительского и бизнес-сегментов. Среди продуктов, выпускаемых LG Electronics Home Entertainment, — жидкокристаллические и плазменные телевизоры, домашние кинотеатры, саундбары, мультимедиа плееры, Blu-ray/DVD плееры, портативные видеоплееры и музыкальные центры. Компания производит многофункциональные стильные и высокотехнологичные устройства, которые выводят качество домашних развлечений на новый уровень.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали