Пресс-Релизы

OSell представил новую коллекцию спортивных товаров

Важным для всех туристов остается вопрос приобретения хорошей, качественной экипировки. Крупнейший китайский интернет-дистрибьютор компания OSell большое внимание уделяет товарам для спорта и активного отдыха, среди которых туристическое, альпинистское снаряжение, товары для велотуризма и многое другое. Компания стремится стать надежной платформой при поставках различных товаров как для представителей рынка электронной торговли, так и для производителей из Китая.

С приходом весны все больше людей стараются проводить свободное время на открытом воздухе. В последнее время популярность приобретают различные виды активного отдыха, такие как горные походы, скалолазание, велотуризм. Подобные формы досуга не только полезны для здоровья, но и позволяют насладиться прекрасными пейзажами и нетронутой природой.

Компания OSell может предложить своим клиентам состоящий из двух предметов легкий мужской велосипедный костюм, изготовленный из тонкой высококачественной ткани с хорошим влагоотведением. Качество материалов и профессиональный дизайн делают его максимально комфортным для длительной езды на велосипеде. Клиентам OSell данный костюм обойдется всего 43,28$, тогда как его среднерыночная стоимость составляет 98,99$.

Главной причиной высокой конкурентоспособности OSell являются прямые поставки товаров клиентам без посредников, что положительно влияет на ценообразование. Также на цену товара и его качество влияет наличие в составе OSell собственной логистической компании, что позволяет существенно экономить на доставке и контролировать весь процесс движения заказов от производителя к заказчику.

Контакты:
[email protected]
TEl:+89175670007
http://ru.osell.com/