Пресс-Релизы

OSell поделится опытом открытия интернет-бизнеса

Несмотря на то, что интернет-торговля появилась достаточно давно, она не только не потеряла своей привлекательности, но приобретает все большее количество приверженцев во всем мире. Для новичков онлайн-ритейла важным является вопрос поиска надежного поставщика, предлагающего товары хорошего качества по приемлемым ценам. Крупнейший китайский интернет-дистрибьютор OSell имеет большой опыт в помощи начинающим.

Электронная коммерция изменила саму концепцию потребления. Быстрое развитие международной интернет-торговли, сокращение сроков доставки товаров из-за рубежа привели к тому, что для совершения покупки не нужно даже выходить из дома. Выбор, заказ товара и его оплата осуществляются непосредственно в интернете. Покупатели всего мира уже оценили удобства покупки товаров в интернет-магазинах.

Клиенты OSell никогда не сталкиваются с проблемами, связанными с дефицитом товаров той или иной категории. Компания сотрудничает с несколькими тысячами китайских поставщиков и производителей, готовых предложить более 30 миллионов различных товаров. Служба, которая занимается прямыми поставками, направлена на развитие системы цепочек поставок в области международной электронной коммерции. Офисы закупок OSell функционируют в таких промышленных центрах Китая, как Сучжоу, Шэньчжэнь, Чунцин, Ханчжоу и Гуанчжоу.

Не секрет, что наиболее популярные продукты на рынке довольно часто оказываются в дефиците. OSell обладает приоритетным правом от заводов в закупках товаров, что позволяет обеспечить стабильное предложение даже при очень высоком спросе. Кроме того, работа с производителями напрямую дает компании возможность осуществлять поставку товаров клиентам без посредников, при этом предоставляя наиболее конкурентоспособные цены на продукцию.

Также положительно на ценообразование влияет наличие в составе OSell собственной логистической компании. На территории России OSell создал региональный склад. В результате срок доставки товаров сократился до 3-5 суток. Русскоязычная команда поддержки клиентов готова предоставить клиентам компании круглосуточную консультационную помощь в вопросах поиска товара, его приобретения и доставки.

Контакты:
[email protected]
TEl:+89175670007
http://ru.osell.com/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали