Пресс-Релизы

OSell поможет предпринимателям в создании и обслуживании торговых интернет-площадок

Онлайн-поставщик товаров из Китая OSell помогает начинающим предпринимателям в создании интернет-магазинов. Также фирма осуществляет логистическую поддержку клиентов, поиск более востребованных товаров для реализации, занимается обработкой и доставкой заказов онлайн-магазина.

Являясь одним из крупнейших онлайн-поставщиков китайских товаров, OSell предлагает бизнесменам, желающим развивать свое дело в сфере электронной коммерции, помощь в создании и организации онлайн-площадки для торговли. Поддержку в этом окажут опытные IT-специалисты и консультанты. Также OSell самостоятельно принимает, обрабатывает заказы и осуществляет их доставку.

Клиент имеет возможность выбрать собственное доменное имя, разместить на сайте логотип своей компании и создать индивидуальный дизайн. Для реализации в интернет-магазине предлагается более 30 миллионов наименований товаров от нескольких тысяч китайских производителей.

OSell предлагает предпринимателям различные виды электроники, косметику, женскую и мужскую одежду, аксессуары от лучших производителей Китая по фабричным ценам. Компания OSell делает акцент на объективности цен на товары. Их стоимость не является крайне низкой, поскольку действительно качественные товары не могут продаваться слишком дешево.

Также фирма гарантирует конфиденциальность и безопасность платежных данных как предпринимателя, так и его будущих клиентов. Номера кредитных карт и другая информация не станут известны посторонним лицам. OSell понимает, что надежный и безопасный сервер – одно из главных условий успешного бизнеса в сфере электронной коммерции.

Кроме того, OSell проводит собственный анализ рынка и выявляет самые востребованные товары, давая возможность бизнесменам продавать только актуальную и популярную продукцию. Все китайские производители, сотрудничающие с OSell, предоставляют необходимые сертификаты качества своих товаров. Кроме того, OSell имеет и свою линию контроля качества.

OSell придерживается местной политики обслуживания клиентов. Фирма осуществляет экспресс-доставку товаров в рекордно быстрые сроки, при необходимости производит замену продукта или полный возврат средств.

Контакты компании:
Email: [email protected]
Телефон:+89175670007