Пресс-Релизы

На киевском форуме Cisco Connect можно поучаствовать в ИТ-дуэлях

8 May, 2014, КиевO2 Public Relations

Компания Cisco в сотрудничестве с учебным центром «Фаст Лейн» приглашает посетителей конференции Cisco Connect в Киеве принять участие во всеукраинском конкурсе «ИТ-дуэль». Конкурс позволяет участникам проверить свои знания в ИТ-сфере в «поединках» с другими специалистами. Стартовав 29 апреля, состязание проходит в онлайн-режиме на сайте http://itbattlecisco.com.ua и продлится до 16 июня.

Считается, что украинские ИT-специалисты — одни из лучших в мире. Компания Cisco предоставляет возможность определить сильнейших из них, а также подтвердить уровень своих знаний. Участники конкурса не просто ответят на вопросы, а проведут своего рода дуэли с оппонентами. Общий рейтинг сформируется по результатам этих дуэлей и заработанным в них баллах.
Победитель конкурса в качестве приза получит возможность бесплатно пройти обучение на любом курсе CCNA или CCNP. Участник, занявший второе место, будет поощрен ваучером на сдачу любого сертификационного экзамена по треку CCNA или CCNP. Кроме того, те, кто примет участие в «ИТ-дуэли» на Cisco Connect, заработают по тридцать баллов в рамках Cisco Quest — объявленной ранее программы поощрения гостей форума .
Для участия в конкурсе необходимо заполнить форму регистрации на сайте, правильно ответить на вопрос, чтобы подтвердить свою квалификацию ИТ-специалиста, и нажать на кнопку «Начать дуэль». Система сама подберет оппонентов, исходя из истории «сражений» и текущего уровня участников. Победителем дуэли становится тот, кто даст наибольшее количество правильных ответов. Если их число совпадет, то победителем будет признан тот, кто потратил на ответы меньше времени.
Предусмотрены три уровня сложности дуэлей и, соответственно, различное количество начисляемых баллов. В ходе конкурса можно принять участие максимум в двадцати дуэлях.

Метки: Cisco, Cisco Connect, форум, Киев, ИT-дуэль, конкурс.

Дополнительную информацию журналистам рад предоставить
Александр Палладин, глава пресс-службы Cisco в России/СНГ
тел. (985) 226-3950

Справочная информация общего характера — по телефону
(044) 391-3600

О компании Cisco
Cisco — мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы.
Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ua и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Горячая линия Cisco в Украине 0 800 503 337. Если у Вас есть вопросы, звоните прямо сейчас. Наши операторы ожидают Ваших звонков



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали