Пресс-Релизы

Журнал CHIP разыграет билет на киевский форум Cisco Connect

13 May, 2014, КиевO2 Public Relations

Украинское издание журнала CHIP предлагает всем желающим принять участие в конкурсе и выиграть билет на конференцию Cisco Connect – 2014, которая состоится 15–16 мая 2014 года в Киеве. Конкурс пройдет на странице журнала в социальной сети Facebook.

Чтобы получить шанс выиграть билет на форум, необходимо стать подписчиком Facebook-страницы CHIP, «лайкнуть» пост о конкурсе, а также сделать перепост на своей странице и не удалять его до окончания конкурса 14 мая. Победитель будет выбран из списка участников с помощью генератора случайных чисел random.org.
CHIP, ежемесячный журнал о компьютерной технике, коммуникациях и связи для профессионалов и квалифицированных пользователей, выступает в роли медиапартнера Cisco Connect — 2014.
Киевский форум Cisco Connect состоится в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» по адресу: ул. Салютная, 2Б. Зарегистрироваться для участия можно на веб-странице конференции.

Дополнительную информацию журналистам рад предоставить
Александр Палладин, глава пресс-службы Cisco в России/СНГ
тел. (985) 226-3950

Справочная информация общего характера — по телефону
(044) 391-3600

О компании Cisco
Cisco — мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы.
Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ua и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Горячая линия Cisco в Украине 0 800 503 337. Если у Вас есть вопросы, звоните прямо сейчас. Наши операторы ожидают Ваших звонков