Пресс-Релизы

Завершились региональные студенческие фестивали, предшествующие УСФР

30 October, 2008, КиевPublicity Creating

Украинский студенческий фестиваль рекламы (УСФР) получил развитие в регионах Украины. Недавно удачно завершились три региональных студенческих фестиваля в Черновцах, Харькове и Донецке.

Первым в очереди региональных фестивалей стал Буковинский студенческий фестиваль рекламы в Черновцах. Молодые креаторы региона получили возможность проявить свой творческий потенциал.

В Харькове студенческий фестиваль рекламы прошел впервые. Организаторами Первого Харьковского студенческого фестиваля рекламы выступили Харьковский государственный университет питания и торговли (ХГУПиТ), рекламное агентство Simon и Издательский дом «Студцентр». Творческий конкурс фестиваля собрал более 200 работ. Студенты соревновались в номинациях: «Социальная печатная реклама», «Коммерческая печатная реклама», «Наружная реклама», «Фирменный стиль», «Видеореклама».

Жюри фестиваля возглавили директор киевского рекламного агентства Эдурд Андрейченко и эксперт по бренд-менеджменту из Днепропетровска Виктор Стрижикурка.

 Фестиваль, хотя он и является региональным, был открытым для участия студентов из других областей Украины. И, по итогам фестиваля, Гран-при Первого ХСФР завоевала студентка Киевского национального торгово-экономического университета Дарья Варыгина.

 Соорганизаторами студенческого фестиваля в Донецке стали Донецкий Национальный университет экономики и торговли им. М.И. Туган-Барановского (ДонНУЭТ) и ИД «Студцентр».

Количество работ, присланных на конкурс нешуточное - более 300. Жюри фестиваля, озглавил Александр Иванишин, директор киевского дизайн-агентства.

 УСФР продолжает развиваться, и не исключено, что в следующем году студенческие фестивали рекламы пройдут и в других городах Украины.

 30  октября  2008 г.

 Пресс-офис УСФР - компания Publicity Creating, [email protected]

 За дополнительной информацией обращайтесь в оргкомитет Фестиваля

тел. /044/ 417-70-31, Подробнее также на http://studfestival.com.ua/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали