Пресс-Релизы

САО — лидер по апартаментам

Основное предложение апартаментов сосредоточено в Северном округе столицы

По данным департамента аналитики и консалтинга компании «НДВ-Недвижимость», основное предложение апартаментов, без учета  элитного сегмента, сосредоточено в Северном округе столицы (42%).

Практически втрое меньше (по 13%) расположено в Центральном и Южном округах. На третьем месте по числу предложения находится Северо-Западный округ, где сосредоточено 10% от общего предложения апартаментов столицы. Необходимо отметить, что лидирующие позиции по числу предложений апартаментов Северный округ удерживает с апреля 2013 года, до этого основное предложение апартаментов было сосредоточено в ЦАО.

По данным компании «НДВ-Недвижимость», без учета элитного сегмента

Апартаменты – формат жилья со стремительно растущей популярностью. Практически каждый месяц на рынке появляются новые проекты. За последние шесть месяцев отмечена преимущественно положительная динамика числа корпусов апартаментов, находящихся в продаже. Как отмечает руководитель департамента аналитики и консалтинга компании «НДВ-Недвижимость» Елизавета Гудзь, данная ситуация была связана с активным выходом нового предложения на рынок в старых границах Москвы.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали