Пресс-Релизы

«Баскин Роббинс» открыл 18-е кафе

Восемнадцатое с начала года кафе-мороженое «Баскин Роббинс» открылось в России.

Кафе заработало в фуд-корте одного из крупнейших ТРЦ Москвы «Ереван Плаза».

В ассортименте нового кафе представлены популярные сорта мороженого из натуральных сливок, ягод, фруктов и орехов, а также сорта с низким содержанием калорий и сорта без сахара. В кафе можно также приобрести десерты, торты и новинку компании − пироги из мороженого «Баскин Роббинс».

Торгово-развлекательный центр «Ереван Плаза» был построен на основании Международного договора о взаимном сотрудничестве между мэриями Москвы и Еревана. Общая площадь четырехэтажного здания с подземным гаражом около 40 тыс. кв. м. Архитектурный стиль и украшения ТРЦ напоминают о традициях армянской архитектуры. Посещаемость торгово-развлекательного центра "Ереван Плаза" составляет 15-18 тысяч человек ежедневно.

В Москве и области мороженое «Баскин Роббинс» предлагают 65 кафе-мороженых и свыше 50 модульных павильонов во всех районах столицы.

В настоящее время кафе «Баскин Роббинс» открыты в шести странах СНГ и более чем в 127 городах России, это свыше 320 кафе. Каждый год по франшизе компании открывается 30-40 новых кафе.