Пресс-Релизы

«АВИЛОН» выступил генеральным партнером Volkswagen Festival 2014

C 16 по 18 мая при поддержке Официального дилера Volkswagen «АВИЛОН» состоялся долгожданный праздник для всех поклонников маркиVolkswagen – «VolkswagenFestival 2014».

«Volkswagen Festival» — одно из самых ожидаемых событий для владельцев автомобилей знаменитого немецкого автоконцерна. Впервые фестиваль состоялся еще в 2007 году, и с каждым годом интерес к нему только растет, а количество участников — увеличивается. Начиная с 2012 года, фестиваль проводится дважды в год — в Москве и в Санкт-Петербурге. В 2014 году фестиваль состоялся в Парке «Яхрома» на полигоне «AudiQuattroCamp» и собрал более 1 500 автомобилей и более 5 500 участников со всех городов России и СНГ.

Официальный дилер Volkswagen «АВИЛОН» выступил генеральным партнером мероприятия и организовал настоящую зажигательную шоу-программу для всех участников события.

Уже у самого въезда на территорию фестиваля гостей встречали очаровательные девушки в форме Volkswagen и вручали приятные подарки — талисманы XXII Олимпийских зимних игр, прошедших в этом году в Сочи.

Каждый час на главной сцене «VolkswagenFestival» проходили зажигательные конкурсы от команды Volkswagen, победители которых получали памятные сувениры, а также ценные подарочные сертификаты различного номинала на приобретение оригинальных аксессуаров и запасных частей в компании «АВИЛОН автомобильная группа».

В это же время в огромном шатре Volkswagen активно велась запись на тест-драйв любимых моделей: Scirocco, Tiguan, Jetta, Amarok, Beetle и Golf. Участники фестиваля с удовольствием испытывали автомобили на безопасность, экономичность и управляемость с помощью упражнений «змейка», «ускорение» и счетчиков расхода топлива, а после захватывающей поездки за рулем отдыхали в lounge-зоне Volkswagen или общались с профессиональными менеджерами-консультантами автосалона «АВИЛОН автомобильная группа» по вопросам приобретения понравившихся моделей на специальных условиях.

Рядом с шатром была развернута экспозиция эксклюзивных автомобилей и новинок от Volkswagen: гости могли увидеть спортивные версии легендарного Volkswagen Golf — Golf R и Golf GTI, раллийный VolkswagenPolo, автомобиль Amarok Северный волк — участника «Полярной экспедиции Amarok», а также модели Amarok Canyon и Caddy Cross.

«VolkswagenFestival» — мероприятие для всей семьи. Для самых маленьких посетителей а шатре «АВИЛОН автомобильная группа» была организована детская зона, где юные гости смогли попробовать себя в качестве настоящих водителей автомобилей Volkswagen Beetle, а также вдоволь порезвиться на игровой площадке.

За три дня гости фестиваля смогли посетить увлекательное тюнинг-шоу, а также выставку с участием различных моделей Volkswagen, в том числе ретро-автомобилей. Многие из них боролись за призы в 30 номинациях: например, владельцы автомобилей на пневмоподвеске претендовали на победу в соревнованиях «AirBattle», а в конкурсе «LowCarLimboCompetition» судьи определили самый «низкий» автомобиль. Кульминацией «VolkswagenFestival» стал розыгрыш комплекта пневмоподвески среди всех посетителей, купивших билет определенной категории.

«АВИЛОН автомобильная группа» благодарит участников «VolkswagenFestival» за активное участие в конкурсах и активностях от команды Volkswagen и приглашает познакомиться со всеми новинками марки в автосалон на Волгоградском проспекте, 41.

Мероприятие прошло при поддержке:

«Castrol» — ведущий мировой производитель смазочных материалов — моторных масел и других специальных продуктов и единственная марка смазочных материалов, официально рекомендованная концерном Volkswagen

«Сбербанк Лизинг» — одна из крупнейших лизинговых компаний России.

«Swell» — соки и нектары класса Premium.