Пресс-Релизы

ГК «МАРТ ГРУПП» начала работу на территории Республики Крым

Группа Компаний «МАРТ ГРУПП», ведущее российское предприятие по разработке и производству электрошокового оружия, начала работу на территории Республики Крым. В Симферополе, в помещении оружейного салона «Арма», открылся магазин по продаже электрошокеров и аксессуаров.

Мартовские перемены привлекли к полуострову внимание всего мира. Воссоединение Крыма с Россией стало новостью номер один. Можно по-разному воспринимать это событие, но нельзя отрицать его масштабность и важность. Как бы то ни было, но жизнь в Крыму продолжается, и крымчане привыкают к новым реалиям, которые принёс им март 2014 года. Примечательно, что «МАРТ ГРУПП» открыла магазин в Крыму именно в этом месяце.

Нужны ли жителям Крыма средства самообороны? Безусловно, да. Во всех странах во все времена периоды политических и социальных перемен сопровождались активизацией криминально настроенных элементов. В эпохи перемен всегда находились желающие нагреть руки. В неразберихе легче украсть, в суете проще обмануть, на растерянного человека проще напасть. Самые смелые оптимисты понимают: какое-то время будет сложно, неспокойно и нервно. Жителям Крыма придётся сейчас позаботиться о многом. В том числе и о самообороне.

Электрошокеры производства «МАРТ ГРУПП» давно известны россиянам. Компания первой в России стала выпускать стреляющие дистанционные модели. Шокеры имеют 1 класс мощности, максимально допустимый для гражданского оружия. Это — надёжное и по-настоящему эффективное оружие самообороны.

Но Закон Украины запрещал гражданам иметь электрошокеры. Закон РФ «Об оружии», в отличие от аналогичного украинского закона, позволяет гражданам приобретать электрошокеры российского производства. И теперь же крымчане, как жители России, могут свободно приобретать шокеры для самообороны. Для покупки не нужно получать разрешение или лицензию, достаточно предъявить паспорт, как документ подтверждающий совершеннолетие.

Магазин «Арма» расположен в центре Симферополя, во дворике по улице Карла Маркса. В магазине представлены разные модели гражданских электрошокеров, стреляющие и сигнальные картриджи «БТЭР» и «КС», чехлы, кобуры и другие аксессуары. Уточнить информацию о наличии и стоимости конкретных моделей можно по телефонам (0652) 245-576 (Симферополь), 066-790-60-79 (МТС Украина), или по электронной почте [email protected] Продукция компании «МАРТ ГРУПП» в ближайшее время будет представлена и на сайте магазина: www.arma.in.ua

Познакомиться же с производителем стреляющих электрошокеров вы сможете на сайте Группы Компаний «МАРТ ГРУПП».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали