Пресс-Релизы

Алан Бадоев побьет рекорды!

это понравится, как и зрителю впоследствии, так и случайным прохожим


Самый востребованный режиссер Алан Бадоев приступит к съемкам нового видео для музыкального дуэта «Алиби». И все бы ничего, если бы не искорка гениальности Алана и его эпатажный креатив.

Новая композиция сестер Завальских так впечатлила Алана Бадоева, что в его голове буквально за две минуты родился лирический видеосюжет этой песни. Мало того, в буре положительных эмоций режиссер решил побить рекорд и снять ДЕВЯТЬ НАТУРАЛЬНЫХ ЛОКАЦИЙ всего за ШЕСТЬ ЧАСОВ. Как выразился сам Алан Бадоев: «Это будет полный аут!»

И действительно, на такой смелый шаг могла отважиться только  самая профессиональная команда, режиссерская команда Алана Бадоева.

Но и это еще не всё! Клип обещает быть невероятно интимным и зрелищным – во время съемок на всех девяти локациях по городу девушки будут полностью обнаженными, прикрывать их будет только сотня парней из балета «Turbo-ballet»! Вот это ход!!! Вот это понравится, как и зрителю впоследствии, так и случайным прохожим J!

Также Алан Бадоев решил немного поэкспериментировать с изображением и создать картинку из множества расфокусирований и светящихся предметов.

Вобщем, ждем клип!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали