Пресс-Релизы

АВИЛОН презентовал Jaguar F-Type и Range Rover LWB

22 мая в дилерском центре JaguarLandRover компании «АВИЛОН автомобильная группа» состоялось исключительное мероприятие «НА ВЕРШИНЕ РОСКОШИ» - презентация двух новых великолепных автомобилей, каждый из которых обладает особенным статусом в своем классе.

Мероприятие собрало близких друзей и почитателей легендарного британского бренда, перед которыми предстали две грани безукоризненной роскоши, два шедевра, два воплощения автомобильного идеала:

JaguarF-TypeCoupe– новейший представитель линейки спортивных автомобилей Jaguar — великолепный, стремительный, невероятно красивый и динамичный спорткар-купе, обладающий выдающимися ходовыми характеристиками.

RangeRoverLWB с удлиненной колесной базой — первый и единственный внедорожник премиум класса с удлиненной колесной базой, флагман модельного ряда LandRover, сочетающий поистине королевский комфорт с феноменальными ходовыми характеристиками.

Приветствуя гостей, Андрей Горшков, руководитель отдела продаж JaguarLandRover АВИЛОН, заявил: «АВИЛОН всегда славился своими яркими и запоминающимися мероприятиями, на которых собиралась самая взыскательная публика. Мы не станет исключением. На этот раз мы приготовили для вас сразу две новинки — RangeRover с удлиненной колесной базой и F-TypeCoupe. Новый RangeRover– это яркая альтернатива седанам представительского класса. Он создан для самых взыскательных клиентов. Благодаря продуманной эргономике салона и просторному интерьеру новый Range Rover с удлиненной колесной базой гарантирует непревзойденный комфорт и ощущение роскоши для всех пассажиров. F-TypeCoupe — новейший представитель линейки спортивных автомобилей Jaguar, уникальный в своем роде. Он наполняет жизнь своего владельца энергией и силой, дарит ощущение абсолютного контроля и уверенности во время движения, ощущения исполнения точных и верных решений своего владельца. Такими автомобилями могут обладать единицы. И Вы можете быть в их числе уже сейчас».

В течение всего вечера гости получали бесконечное удовольствие не только от знакомства с совершенными автомобилями, но также и от изысканной программы вечера, гастрономического ужина от шеф-повара ресторана «WICKED» — Константина Ивлева.

Среди гостей были разыграны специальные призы — оригинальные аксессуары JaguarLandRover.

Легкое и праздничное настроение вечера дополнило музыкальное выступление Юлии Алимовой в сопровождении «Джаз-круиз».

Официальным партнером мероприятия выступила компания «КОНТРОЛ лизинг» — инновационная лизинговая компания, предлагающая уникальные продукты и on-line сервисы покупки автомобиля в лизинг для юридических и лизинг для физических лиц.