Пресс-Релизы

Команда IntaroCRM предоставила онлайн-ритейлерам новые возможности для повышения эффективности бизнеса

В системе IntaroCRM, разработанной специально для повышения эффективности работы e-commerce компаний, появились новые функциональные возможности. Среди новшеств системы — совершение sms и email рассылок клиентам интернет-магазинов и улучшение аналитического блока. Благодаря нововведениям работа интернет-магазинов может стать еще более автоматизированной.

Первым изменением в функционале IntaroCRM стало добавление возможности рассылать email и sms письма клиентам интернет-магазина. Данная технология позволяет оповещать клиента об основных изменениях в его заказе: начале комплектации товаров, прогнозе выполнения доставки, прибытии курьера и других. Чтобы рассылка совершалась более оперативно, предусмотрено создание шаблонов писем.

Значительной трансформации подверглась аналитическая часть системы, в которой предоставляются отчеты по экономическим показателям эффективности продаж. Она стала универсальной. Теперь каждый пользователь системы может настраивать аналитические блоки так, как ему удобнее, изменяя критерии, по которым выстраиваются отчеты.

Теперь в систему IntaroCRM онлайн-ритейлеры могут загружать закупочные цены товаров. Они будут учитываться при расчете маржинальности продаж: маржи с одного заказа и маржи с одного клиента. Это позволит с максимальной точностью следить за экономическими показателями компании. Ранее в системе был также введен учет отказов по заказам.

Обновления коснулись и матрицы бизнес-процессов IntaroCRM. Матрица бизнес-процессов позволяет регулировать переходы статусов заказа из одного в другой. Теперь правила переходов можно будет устанавливать не только для типа заказа (юридическое или физическое лицо), но и для групп пользователей: менеджеров, логистов, руководителей и любых других сотрудников.

Об IntaroCRM

IntaroCRM — система взаимоотношений с клиентами, разработанная специально для интернет-магазинов и других e-commerce компаний. Система предусматривает широкие возможности по обработке заказов покупателей, выстраиванию персонализированной коммуникации с клиентами и аналитике экономических и маркетинговых показателей компании. Платформа позволяет проводить интеграцию с любыми сторонними системами, которые задействованы в работе интернет-магазина: CMS, складскими решениями, службами доставки, инструментами веб-аналитики и другими сервисами.

Контактные данные
Официальный сайт: www.intarocrm.ru
Адрес: Москва, Хлебозаводский проезд, д. 7, стр. 9. Телефон: +7 (495) 268-06-49
PR-менеджер: Мелешко Анна, [email protected]