Пресс-Релизы

Айсина вернула Власову в школу, а из Клочковой сделала вампира!

30 октября в ресторане «Москва» звёзды украинского шоу-бизнеса отмечали самый красочный праздник осени – Halloween. Шоу-программа вечера состояла из показа артистами тематических костюмов, созданных известными дизайнерами. Ну а после… Караоке forever!

Юлия Айсина, известный дизайнер, которая создаёт эксклюзивную одежду для украинского бомонда, представила на празднике сразу два наряда и оба показывали её постоянные клиентки – певица Евгения Власова и четырехкратная олимпийская чемпионка Яна Клочкова. Исполнительница была представлена в образе ученицы школы магии, а спортсменка на вечер перевоплотилась в искусительного вампира с огромными белыми клыками и длинным платьем. Сама же дизайнер хоть и не была одета в костюм нечисти, но все же придержалась хэллоуинского дресс-кода и пришла в чёрном.

В показе участвовали также работы Лилии Литковской, Дианы Дорожкиной и других дизайнеров. Демонстрировали костюмы девушки из группы «XS», Владимир Бебешко, Руслана Писанка, Александр «Ангел» Педан, Игорь Посыпайко и многие другие артисты.

Также на праздник заглянула стильная группа «Dress Code» во главе с Александром Стёгановым, веселые ребята из «Сhicos de la Fiesta», стёбные Юнона и Влад из коллектива «Карлос и Пиндос», эпатажный гангста рэпер Ларсон с женой, Дизель, самое интеллигентное и сексуальное трио «SMS», Анастасия Приходько, балет «The Best», Галя из «Диверсантов» и другие звёздные личности Украины.

После показа, на котором и была построена вся шоу-программа вечера Halloween, все желающие могли испробовать свои певчие способности в конкурсе караоке, тем самым развлечь публику. Правда, желающих оказалось не так уж и много. Хотя один номер караоке запомнился и отличился. За микрофон взялся один из солистов молодой мегаяркой группы «Сhicos de la Fiesta» Каруззо, который, исполняя композицию, продемонстрировал всем присутствующим лишь долю драйвового запала своей команды, но…. Пожалуй, это одно из самых эпатажных караоке-выступлений года. По крайней мере, публика надолго запомнит энергетику и веселящее настроение Каруззо!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали