Пресс-Релизы

В микрорайоне «Красногорский» вышли в продажу коммерческие помещения

В микрорайоне «Красногорский», идеально  подходящем для семейного проживания, вышли в продажу коммерческие помещения. Проект находится на начальном этапе реализации, поэтому цены особенно выгодны – всего от 3,7 млн рублей!

Покупатели, несомненно, оценят большой выбор предложений. В продаже представлены помещения площадью от 49,8 до 150 квадратных метров, которые подойдут для организации любого бизнеса — от нотариальной конторы или туристической фирмы до продовольственного универсама. Совершить покупку можно по цене от 70 000 рублей за квадратный метр. Минимальная стоимость предложения — 3,7 млн рублей.

– Такая покупка интересна и с инвестиционной точки зрения, — говорит и. о. руководителя департамента коммерческой недвижимости компании «НДВ-Недвижимость» Елена Орлова. — Во-первых, цены минимальны. Во-вторых, данные помещения отличаются высокой степенью ликвидности, и найти арендатора после завершения строительных работ будет несложно.

Микрорайон «Красногорский» расположен в 14 км от МКАД и в 6 км от города Красногорска. У проекта уникальная концепция, предусматривающая развитую инфраструктуру для будущих жителей. Здесь будет всё для комфорта — прогулочная набережная, площадки, спортивно-оздоровительный комплекс, детские сады и школа. На первых этажах откроются отделения банков, продуктовые магазины, офисы, автомастерские и пункты бытового обслуживания.