Пресс-Релизы

FleishmanHillard Vanguard окажет поддержку в проведении выставки шедевров живописи из коллекций Князя Лихтенштейнского

FleishmanHillard Vanguard выбрано коммуникационным партнером выставки шедевров фламандской живописи, организованной княжеской семьей Лихтенштейна при поддержке банка LGT Group. Лучшие из произведений Рубенса, Ван Дейка и Брейгеля Старшего из личных коллекций княжеской семьи будут представлены в июне в Москве.

Коммуникационная программа включает в себя организацию серии пресс-туров по владениям княжеской семьи в Австрии и Лихтенштейне, в ходе которых журналисты ведущих российских и международных СМИ смогли посетить уникальные запасники искусства XVII века в Вене и Вадуце. FleishmanHillard Vanguard также поддержит официальное открытие выставки в государственном музее изобразительных искусств имени А.С. Пушкина 19 июня, и последующую серию эксклюзивных интервью. Экспозицию откроет во время своего визита в Россию Наследный князь Лихтенштейна Алоиз III.

На выставке будет представлено 55 шедевров кисти фламандских живописцев, многие из которых выставляются в Москве впервые. Коллекция Князя Лихтенштейнского считается одним из самых выдающихся личных собраний в мире и включает в себя лучшие работы Питера Пауля Рубенса, Антониса ван Дейка, Жака Йорданса, Франса Снейдерса и братьев Яна и Питера Брейгеля.

Елена Фадеева, генеральный директор FleishmanHillard Vanguard: «Мы рады предложить экспертизу нашего агентства в столь интересном и значимом для культурной жизни Москвы событии и реализовать поставленные задачи на самом высоком уровне».

FleishmanHillard Vanguard — совместное предприятие, созданное в 2007 году крупнейшей международной коммуникационной сетью FleishmanHillard (Omnicom Group Inc.) и ведущим российским агентством Vanguard PR, основанным в Москве в 1993 году. Сегодня FleishmanHillard Vanguard является региональным центром для работы в странах СНГ c собственными офисами в Москве и Киеве и партнерами в Казахстане, Белоруссии, Азербайджане и Узбекистане.

Специализация агентства: корпоративные коммуникации, внешние связи и отношения с органами государственной власти, финансовые коммуникации, международные кампании по всему миру, маркетинговые коммуникации, коммуникации в области высоких технологий и здравоохранения, digital-коммуникации.

Клиенты FleishmanHillard Vanguard принадлежат к различным секторам и сферам бизнеса: автомобильная промышленность и транспорт, строительство и недвижимость, товары и услуги потребительского спроса, образование и обучение, энергетика и инфраструктура, мода и стиль жизни, финансовые услуги и страхование, продукты питания и напитки, здравоохранение и здоровый образ жизни, высокие технологии, IT и телеком, туризм и путешествия.

FleishmanHillard Vanguard входит в локальную коммуникационную группу, включающую также компании Elefante (CRM/event-менеджмент) и Orta Agency (креатив/ мониторинг и аналитика).

FleishmanHillard Vanguard стало «Лучшим работодателем медиарынка» по итогам 2013 года по версии MediaJOBS.RU в категории «PR-агентства».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали