Пресс-Релизы

В компании СОЛТ пройдет День открытых дверей

28 июня с 12:00 до 15:00 компания «СОЛТ» совместно с компанией «GetTaxi» проводит День Открытых Дверей. На мероприятии можно будет узнать, как открыть свой бизнес такси, с чего начать и как преуспеть в данном виде бизнеса.

Приглашаем всех желающих поучаствовать в мастер-классах по открытые своего бизнеса такси, познакомиться с участниками рынка, узнать о новых технических возможностях компании «GetTaxi», а также получить заряд хорошего настроения на весь день. 

В программе мероприятия: выступление представителей компании «GetTaxi» cпрезентацией новых решений для бизнеса такси; выступление представителей компании СОЛТ с обучающим мастер-классом по открытие своего бизнеса; презентация новой услуги от компании «СОЛТ» - диспетчерская «МСК.Такси»; обсуждение вопрос технического обслуживания клиентов.

Всех участников ждет небольшой фуршет и ценные подарки от компании «GetTaxi».

Только 28 июня действует специальные цены на приобретение автомобилей в лизинг – скидка на весь модельный ряд до 7% + видеорегистратор в подарок!

Подробности на сайте www.solt.msk.ruили по телефону: 8 495 781 – 81- 82

Адрес: Москва, Волгоградский пр-т., 41/1

Готовое бизнес решение «СОЛТ» учитывает все требования клиентов, отличается высокой технологичностью и растущим уровнем сервиса, что в свою очередь имеет отражение на успешных финансовых результатах наших клиентов.

СОЛТ «Система Оперативного Лизинга Такси»

тел.: +7 (495) 781-81-82

Адрес: Москва, Волгоградский пр-т., 41/1

www.solt.msk.ru