Пресс-Релизы

Зомби-шутер Guns´n´Zombies выходит в раннем доступе в Steam

Компания Krealit объявляет о выходе зомби-экшена Guns´n´Zombies в раннем доступе в сервисе цифровой дистрибьюции Steam. Помимо захватывающих и динамичных сражений с ордами зомби, игра предлагает интересную сюжетную линию, продуманных персонажей и неординарный взгляд на жанр в целом.

Жанр зомби-шутеров сегодня, кажется, настолько перенасыщен, что само слово «зомби» вызывает у игроков скорее зевоту, нежели страх. И от новых проектов в данном жанре, как правило, не ждут ничего нового. Однако именно поэтому игра Guns´n´Zombies, недавно вышедшая в Steam Early Access удивляет своим нетипичным подходом и оригинальной реализацией.

Орды зомби, многочисленные виды оружия и традиционный постапокалиптический антураж сочетаются в игре с уместными ролевыми элементами, разумным AI, сильной сюжетной составляющей и множеством интересных нововведений, таких как возможность установки турелей и прекрасно продуманный бестиарий бионических монстров, каждый из которых требует собственного подхода.

Несмотря на то, что Guns´n´Zombies все еще находится в разработке, игроки уже сейчас отмечают хорошую стабильность, красочную графику, отличную динамику игры и её высокую реиграбельность. До окончательного релиза разработчики планируют добавить кооперативное прохождение кампании, а также PvP схватки.

«Мы стремимся сделать игру, которая подарит игрокам незабываемые ощущения, зарядит драйвом и сможет надолго приковать к себе внимание», — комментирует Дмитрий Дрыжак, геймдизайнер в компании Krealit. «Сейчас мы очень ждем отзывов и пожеланий от наших игроков, поэтому предлагаем игру в раннем доступе по сниженной цене».

Полную версию игры компания планирует выпустить в августе-сентябре.

Стоимость и доступность

Стоимость игры в раннем доступе существенно ниже стоимости игры после полного релиза и составляет всего 149 рублей. Игра поддерживает ОС Windows 7 и выше.

О компании

Российская компания Krealit была основана в 2010 году командой энтузиастов. Нетрадиционный взгляд на привычные вещи и опыт создания успешных проектов позволили компании создать уникальный и необычный проект Guns´n´Zombies.

Ссылки

Веб-сайт: http://gunsnzombies.com/
Steam: http://store.steampowered.com/app/264300
Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=mu3lWUj9s4o