Пресс-Релизы

АВИЛОН передал первую партию ритуальных автобусов Volkswagen Crafter ГУП «Ритуал»

30 июня в дилерском центре Volkswagen компании «АВИЛОН АВТОМОБИЛЬНАЯ ГРУППА» состоялась торжественная передача первой партии ритуальных автомобилей, изготовленных на базе Volkswagen Crafter, Государственному унитарному предприятию «Ритуал».

В мероприятии приняли участие: руководитель автохозяйства ГУП «Ритуал» Александр Лиханов, руководитель марки Volkswagen Коммерческие автомобили в России Михаил Семенихин, директор департамента корпоративных продаж холдинга «АВИЛОН АВТОМОБИЛЬНАЯ ГРУППА»Олег Чебышев и директор дилерского центра «АВИЛОН. Официальный дилер Volkswagen» Александр Кочетков.

Олег Чебышев поприветствовал гостей и подчеркнул, что данный контракт имеет большое значение для компании «АВИЛОН АВТОМОБИЛЬНАЯ ГРУППА». «Мы как жители столицы внимательно следим за всеми положительными переменами, которые происходят в последнее время в нашем городе и всецело поддерживаем масштабную работу в социальной сфере, которую проводит правительство Москвы. Приятно, что нам удалось стать небольшой частью этой работы», — поделился он и также отметил, что автомобили, предназначенные для ГУП «Ритуал», оснащены самым современным оборудованием. С ним согласился Михаил Семенихин: «Наша компания всегда уделяла большое внимание социальным проектам. Мы продолжим работу по расширению специализированных версий автомобилей на базе VolkswagenCrafter».

В свою очередь, руководитель автохозяйства ГУП «Ритуал» Александр Лиханов, выразил благодарность компании «АВИЛОН АВТОМОБИЛЬНАЯ ГРУППА» и марке VolkswagenКоммерческие автомобили за ответственный подход, качественную и оперативную работу. «Это первый шаг на пути к модернизации автопарка нашей организации, который позволит улучшить качество обслуживания населения. Город развивается, вследствие чего постоянно растут требования к оснащению автомобилей. В дальнейшем мы планируем полностью заменить весь парк автомобилями Volkswagen Crafter», — сказал он.

После приветственной части, по традиции, была перерезана символическая красная лента, и начало новому проекту было официально положено. Представители марки VolkswagenКоммерческие автомобили и дилерского центра «АВИЛОН АВТОМОБИЛЬНАЯ ГРУППА» вручили партнерам ключи от новых автомобилей, стороны обменялись традиционными рукопожатиями и, после краткой фотосессии, ответили на вопросы журналистов.

Переоборудованные микроавтобусы на базе VolkswagenCrafterKasten50 — это транспортные средства, относящиеся к категории М2, предназначенные специально для оказания ритуальных услуг. Они отвечают самым современным требованиям к автомобилям подобного класса: экономичностью, большой грузоподъемностью, вместительностью, широким выбором модификаций, повышенным уровнем безопасности, экологичностью, а также необходимым дополнительным оборудованием, таким как: выдвижной подиум, рама для крепления венков, бактерицидная лампа, кондиционер и др.

«АВИЛОН АВТОМОБИЛЬНАЯ ГРУППА», имея за плечами многолетний опыт работы с организациями федерального и муниципального уровня в рамках реализации государственных программ по поставкам автомобильной техники, зарекомендовала себя надежным партнером и всегда демонстрировала высокий уровень качества в совместной работе. Компания «АВИЛОН. Официальный дилер Volkswagen», входящая в состав холдинга, за время своей работы также заслужила множество престижных званий: «Лучший дилер по продажам коммерческих автомобилей Volkswagen», «Лучший дилер по корпоративным продажам автомобилей Volkswagen», «Лучший дилер по продажам специальной техники Volkswagen», что является подтверждением качества сервиса и передовых позиций в области обслуживания клиентов.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали