Пресс-Релизы

Новая версия Appmethod позволяет разработчикам использовать C++ для создания и распространения своих Android приложений быстрей чем, когда либо

Новая бесплатная подписка позволит C++ разработчикам создавать мобильные решения для Android

Сан-Франциско — 19 Июня 2014 — Embarcadero объявляет о выходе новой версии Appmethod. Теперь разработчики могут использовать C++, один из самых популярных языков программирования в мире(1), для создания полнофункциональных приложений для Android, iOS, Windowsи Mac OS X. Embarcadero Technologies предлагает Appmethod, как платформу разработки нативных приложений для различных устройств на базе единого исходного кода и без ущерба производительности, а также с доступом к разным платформам и пользовательским интерфейсам.

Существующие средства разработки приложений для Android на C++ не обладают достаточной производительностью, что мешает разработчикам совершить быстрый выход на перспективный рынок Android приложений. Новая версия Appmethod включает бесплатную подписку “Free Forever” соответственно разработчики на C++ могут использовать ее для создания и распространения Android приложений (например, в Amazon App Store или Google Play). Кроме того, Appmethod позволяет в течение 30 дней создавать и публиковать приложения для других платформ и дает доступ к Appmethod Enterprise Mobility Services.

Факты

  • Appmethod является первой средой визуальной разработки приложений на C++ для нескольких платформ: Android, iOS, Mac OS X, Windows, а также носимых устройств, таких как Google Glass. Кроме того, Appmethod сокращает затраты на разработку для различных устройств, позволяя разработчику создавать нативные приложения для большинства платформ в рамках одного проекта и общего исходного кода.
  • Appmethod предоставляет большой набор компонентов и элементов управления приложением, что позволяет реализовать всевозможные системы взаимодействия с пользователем, начиная от кнопок и списков, до управления закладками. Appmethod предоставляет более 100 кроссплатформенных компонентов управления пользовательским интерфейсом с общим API, что позволяет создавать среду взаимодействия пользователя с приложением, не отличающуюся от исходной для выбранной платформы. Сам Appmethod создает именно нативные приложения, которые выполняются непосредственно на процессоре, обеспечивая хорошую скорость работы как приложения, так и пользовательского интерфейса.
  • Appmethod’s Enterprise Mobility Services — это службы, которые с одной стороны могут быть использованы, чтобы предоставлять настраиваемые APIs на основе REST/JSON для различных баз данных с помощью имеющихся SQL-коннекторов, а с другой стороны обеспечивают встраиваемость, безопасность и хранение баз данных. предоставляют саму базу данных, безопасную, встраиваемую, или клиент-серверную. Appmethod содержит и компоненты API для облачных сервисов MBaaS, таких как push-уведомления, и управление данными пользователя.
  • Appmethod обеспечивает надежное сквозное решение между клиентами и облачным back end ом.. Разработчики могут легко встроить любой сервис на основе REST или SOAP, включая сервисы MBaaS, такие как Parse или Kinvey, а также быстро и надёжно расширять свои приложения при помощи таких облачных сервисов, как единая двухуровневая авторизация SecureAuth иShephertz (App42 MBaaS)

Доступность

  • Быстро оформить новую бесплатную подписку Appmethod ‘Free Forever’ для Android phone можно на сайте appmethod.com/sing-up

Мнения

  • “Святой Грааль мобильной разработки — это такой набор инструментов, который изначально поддерживает три основные платформы за счет общего исходного кода. Начинать такую разработку с популярного языка и наиболее используемой мобильной платформы, а затем иметь возможность перекомпилировать свое приложение на другие платформы имеет большой практический смысл.” — Janel Garvin, CEO, Evans Data Corp.
  • “С добавлением языка C + + в создание мобильных и настольных приложений включая Android и iOS, в в Appmethod стал прекрасным дополнением к нашему облачному сервису Mobile Backend as a Service. Kinvey упрощает процесс создания и поддержки облачно-серверной части для мобильных, планшетных и веб-приложений. Вместе эти решения позволят разработчикам вывести на рынок новые и замечательные приложения для самых разных устройств.”– Sravish Sridhar, CEO of Kinvey.
  • “Интеграция технологий SecureAuth и Embarcadero в Appmethod позволяет разработчикам легко встраивать облачную аутентификацию через компоненты двухуровневой авторизации. Двухуровневая авторизация подтверждается в одно касание через облачный сервис SecureAuth и работает на всех платформах и устройствах, поддерживаемых Appmethod. SecureAuth будет предоставлять бесплатные лицензии на определенное число устройств с каждой лицензией на Appmethod.” — сказал Garret Grajek, ИТ директор , SecureAuth Corporation.
  • "Подход Embarcadero по развитию единой кроссплатформенной разработки для PC, Mac, iOS и Android согласуется с видением ShepHertz — единого облачного сервиса для приложений независимого от платформы. Мы убеждены, что наше совместное решение позволит разработчикам создавать приложения следующего поколения, и продвигать их на глобальном рынке Наши усилия направленны на обеспечение разработчиков мощными инструментами и средствами, чтобы они могли быть успешными на этом динамично развивающемся рынке в кратчайшие сроки и наиболее экономически эффективным способом. Мы будем не только оказывать технологическую поддержку, но и ,но и помогать им в привлечении и удержании клиентов,– сказал Siddhartha Chandurkar, Основатель Shephertz.
  • “Сегодня мы представляем безграничную мощь C + + в сочетании с быстрым и простым созданием приложений в Appmethod, что привлечет в развитие кроссплатформенной разработки для iOS, Android, Windows, и OSX миллионы C + + разработчиков. А с новой бесплатной редакцией Free Android Phone Edition, каждый может теперь создавать мощные нативные приложения в считанные минуты.” — сказал Michael Swindell, вице-президент Embarcadero по продуктам

Вебинар
Присоединяйтесь к вебинару Embarcadero 25 июня 2014 года по ссылке. и вы узнаете об использовании C + + для разработки кроссплатформенных высокопроизводительных приложений для различных устройств. Скачайте бесплатную версию Appmethod и используйте ее в течение вебинара: appmethod.com/sign-up.

О компании Embarcadero Technologies
Embarcadero Technologies, Inc. — ведущий поставщик удостоенных наградами средств для разработки приложений и создания и управления базами данных. Пользователи продуктов Embarcadero проектируют правильней, реализуют быстрей и эксплуатируют надёжней вне зависимости от платформы или языка программирования. Девяносто компаний из списка Fortune 100 и более трех миллионов разработчиков по всему миру активно используют продукты Embarcadero, повышая тем самым эффективность своей работы, сокращая затраты, упрощая управление изменениями и соблюдение нормативных требований, а также обеспечивая быстрое внедрение инноваций. Компания Embarcadero основана в 1993 году, ее штаб-квартира расположена в Сан-Франциско, а отделения открыты во многих странах мира. www.embarcadero.com/ru