Пресс-Релизы

Пятая городская выставка «Охрана труда в Москве-2014» подводит итоги

Недавно в Москве прошла V городская выставка «Охрана труда в Москве-2014». На выставке свою экспозицию представил НОЧУ «ОДПО «ПРОФЦЕНТР».

Основная задача выставки — представить передовые технологии и достижения в области обеспечения охраны труда, обучения по электробезопасности, а также привлечь внимание работодателей, работников и общественности к проблемам обеспечения охраны труда в городе Москве.

Приглашенные к выступлению руководители лидирующих компаний г. Москвы обсуждали принципы создания здоровых и безопасных условий труда, старались поделиться своим видением и опытом.

Особую актуальность на выставке имели вопросы проведения специальной оценки условий труда.

Помимо выступлений специальных гостей, на выставке были организованы семинары и круглые столы.

Диплом участника ВыставкиОт ПРОФЦЕНТРА на выставке активное участие принимали специалисты по охране труда, занимающиеся разработкой документов и преподающих пожарно-технический минимум для организаций. Высокой популярностью на нашем стенде пользовались инструкции по охране труда, разработанные для образовательных учреждений.

На стенде ПРОФЦЕНТРа также была организована бесплатная консультация для участников выставки по вопросам охраны труда. Основные вопросы, которые волновали посетителей — как правильно составить инструкции по охране труда, кого необходимо обучать по охране труда, какой состав документов по охране труда в организации.

По окончанию, в ходе церемонии закрытия выставки организаторы отметили участников дипломами и грамотами.

Пользуясь случаем, ПРОФЦЕНТР выражает искреннюю признательность Департаменту труда и занятости г. за отличную организацию выставки, ГБУ «Московский городской центр условий и охраны труда».

По материалам сайта: p-obr.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали