Пресс-Релизы

Возможность пополнения вкладов Банка Русский Стандарт в украинской гривне, долларах США и Евро продлена до 01 августа 2014 года

Банк Русский Стандарт (Украина) продлил возможность пополнения вкладов «Летний подсолнух», «Максимум» и «Рантье» до 01 августа 2014 года.

При этом в национальной валюте Украины пополнение тела депозита производится без ограничений, а в долларах США или Евро — в объеме средств, не превышающем пятикратный размер первоначальной суммы вклада. Пополнить свои вклады клиенты могут как через кассу в отделениях и офисах Банка, так и дистанционно — с помощью онлайн-сервиса Интернет-банка БРС.

«С учетом изменений на рынке мы усовершенствовали нашу продуктовую линейку, в том числе предложили населению очень гибкий продуктовый ряд как по срокам и дополнительным условиям, так и по бонусным ставкам. Поэтому сейчас каждый вкладчик сможет найти предложение, которое полностью соответствует его текущим финансовым потребностям», — отметила Елена Франковская, Первый заместитель Председателя Правления Банка Русский Стандарт (Украина).

Депозитам Банка присвоен рейтинг надежности на уровне ОТЛИЧНО «5 +», согласно исследованию национального рейтингового агентства «IBI-Rating». А по итогам международного конкурса «Банк, которому доверяют», Банк Русский Стандарт признан Лидером по надежности депозитов для физических лиц (май 2014). Более того, в 2014 году Банк вошел в перечень 50-ти ведущих банков Украины 2014, заняв 24-ю строчку в рейтинге ИД «Коммерсантъ». В рамках этого же рейтинга Банк вошел в ТОП-10 лучших банков в номинациях «Классический депозит» и «Интернет-банкинг». Также Банк признан одним из наиболее успешных финансовых учреждений Украины (5-я позиция), рейтинг Forbes.ua (март 2014).

Банк Русский Стандарт (Украина) является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц и входит в группу средних банков (III группа), согласно классификации НБУ. Активы Банка по состоянию на 01.06.2014 г. составляют 3 054,5 млн грн, регулятивный капитал — 563,2 млн грн, чистая прибыль — 4,558 млн грн, кредитный портфель без учета сформированных резервов — 2 785,3 млн грн, средства физических лиц — 1 130,8 млн грн. В августе 2013 года Банк зарегистрировал увеличение уставного капитала до 283 млн грн.

Ознакомиться с депозитными предложениями Банка Русский Стандарт можно на сайте или по телефонам Контакт-центра: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины), 044 390 95 95 (телефон в Киеве).



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали