Пресс-Релизы

Стартовал конкурс «выиграйте стильный кондиционер LG ARTCOOL»

4 July, 2014, МоскваLG Electronics

Стартовал конкурс на сайте www.inmyroom.ru

Москва, 04 июля 2014 года — К летнему сезону 2014 компания LG Electronics обновила линейку кондиционеров Artcool, запустив серию Stylist.

В период с 18 июня по 25 июля 2014 года пройдет конкурс на лучшее решение оформления интерьера, в котором может принять участие любой желающий. Для этого нужно лишь пройти по ссылке: http://www.inmyroom.ru/promo/lg-artcool/, зарегистрироваться в качестве участника и выложить фото интерьера, требующего профессиональной оценки.

Эксперты посоветуют как оформить ваш интерьер и подобрать технику, подчеркивающую его

достоинства. Возможно, ключевым объектом станет кондиционер.

Итак, вы выкладываете фотографии, эксперты дают советы по оформлению, а мы дарим

победителям стильный кондиционер LG ArtCool Stylist.

Профессиональное жюри объективно оценит как присланные фотографии интерьеров, так и рекомендации по улучшению и обустройству вашего пространства.

Победителем станет пара: фото + лучший совет по оформлению.

Все подробности по ссылке: http://www.inmyroom.ru/promo/lg-artcool/

Условия проведения конкурса и требования к фотографиям по ссылке: http://www.inmyroom.ru/promo/lg-artcool/rules

Результаты конкурса будут объявлены 05 августа 2014 года.

Новые кондиционеры могут стать отличным дизайнерским решением для абсолютно любого помещения — от минимализма до классики. Главная концепция нового кондиционера LG Artсool Stylist — внимание ко всем мелочам и деталям. Например:

  • Чтобы создать уютную атмосферу в помещении, в этом кондиционере используется 26 различных вариантов светодиодной LED подсветки.
  • Благодаря передовым технологиям управления инверторным приводом компрессора количество потребляемой энергии удалось снизить на 60%
  • Решена также и проблема шума: уровень шума внутреннего блока кондиционера всего 19 дБ, а это тише человеческого шепота (20- 22 дБ).
  • Благодаря новый воздушному фильтру Antibacteria, кондиционер не только охладит или нагреет воздух, но и очистит его от вредных веществ, пыли, а также бактерий стафилококка и пневмонии.
  • В ответ на пожелания пользователей LG создала систему 3D Air flow — она распределяет воздушные потоки в трех направлениях, что значительно снижает риск простудиться от холодного воздуха.

Кондиционер LG ArtCool Stylist — больше чем просто кондиционер!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали