Пресс-Релизы

Праздник на главной улице состоялся в честь LG G3

7 July, 2014, МоскваLG Electronics

Во флагманском магазине компании «Связной» в Москве на Тверской, 17 устроили торжественный вечер в честь появления смартфона LG G3 в России.

МОСКВА, 7 июля 2014г. — Поступление в продажу одного из самых ожидаемых смартфонов года — LG G3 отметили в сети ритейлера «Связной». Во флагманском магазине компании прошёл торжественный вечер, в рамках которого посетители смогли поучаствовать в серии увлекательных конкурсов и розыгрышей, а также по-бороться за главный приз — LG G3. Всего было разыграно 3 смартфона. Кроме того, первые 100 покупателей LG G3 в период проведения акции получили 50% скидку на приобретение смартфона.

На протяжении всего мероприятия в салоне работал бар с молекулярными коктейля-ми, которые были исполнены в цветах главной заставки LG G3. С помощью интерактивной видео-стены каждый смог попробовать себя в роли современного художника и создавать свои собственные изображения. Профессиональные ведущий, ди-джей и фотограф обеспечили посетителям самые позитивные впечатления.

LG G3 — первый смартфон, оснащенный экраном Quad HD с плотностью пикселей 538 точек на дюйм. Такой экран отличается в четыре раза более высоким разрешени-ем по сравнению с HD и почти в два раза превышает Full HD, что обеспечивает вы-сокую четкость, резкость, кристальную чистоту изображения и реалистичную цвето-передачу. Камера 13 Мп с OIS+ (оптической стабилизацией изображения) и быстрым лазерным автофокусом позволяет снимать фото и видео высокого качества даже в условиях небольшой тряски. Уникальный дизайн сочетает в себе инновационную кнопку управления, расположенную на задней поверхности смартфона и лёгкое, защищённое от отпечатков пальцев, премиальное покрытие крышки с эффектом металлизированной текстуры.

Смартфон отличается также наличием удобных интуитивно-понятных пользователь-ских функций, включая Умную клавиатуру, которая на 75 процентов снижает коли-чество ошибок при вводе текста за счет отслеживания и анализа привычек пользова-теля во время набора сообщений; систему уведомлений «Умные подсказки», которая станет персональным ассистентом владельца смартфона, сообщая информацию и уведомления в режиме реального времени, даже до обращения к ней; систему без-опасности, состоящую из собственной разработки LG Knock CodeTM , системы бло-кировки информации Content Lock и функции удаленного управления безопасностью Kill Switch.

Новый смартфон получил широкое признание мировых СМИ и отраслевых экспер-тов, например, газета The Independent на прошлой неделе назвала LG G3 лучшим смартфоном на Android.

Смартфон LG G3 появился в продаже в России 29 июня по рекомендованной розничной цене 29 990 рублей.