Пресс-Релизы

Игровая платформа RBK Games запускает партнерскую программу

14 July, 2014, ГуанчжоуRBK Games

3го июня 2014 года начала работу партнерская программа игровой платформы RBK Games.

Партнерская программа RBK Games позволит партнерам рекламировать любую из более 40 представленных на платформе игр, и получать до 25% от суммы платежей приведенных игроков со всех игр.
Главным преимуществом программы является то, что RBK Games не ограничивает партнеров в выборе источников трафика. Также, партнер будет получать процент с любых платежей приведенных игроков, без привязки к конкретной игре.

Программа позволяет получить доступ к промо материалам по любой из доступных на платформе игр, включая широкий набор баннеров и картинок. Особое внимание стоит уделить витрине игр, которая представляет собой каталог всех игр RBK Games, разделённый по жанрам и типам. Витрина является полностью готовым решением, и партнер может с легкостью разместить витрину у себя на сайте или в блоге. Кроме того, зарегистрированным пользователям будет доступна подробная статистика с ежедневными обновлениями.

Команда RBK Games постоянно работает с игроками, проводя разнообразные акции совместно с разработчиками игр. Благодаря этому доход партнеров игровой платформы RBK увеличивается с каждым месяцем.

О компании RBK Games

RBKGames.com - игровая платформа браузерных и клиентских онлайн-игр, запущенная 15-го мая 2013 года, где пользователи под единой учетной записью могут играть в самые популярные онлайн игры.

Платформа RBKGames включает в себя: игровой портал, открытый API для интеграции игр, партнерскую программу, систему учета и контроля трафика, свою собственную платежную систему и систему бизнес аналитики. На портале представлено более 40 игр разных жанров от ведущих мировых производителей игр. В 2014м году планируется запуск более 20ти игровых проектов со всего мира.

Информация

Партнерская программа: http://partners.rbkgames.com/

Веб-сайт: http://rbkgames.com