Пресс-Релизы

Bpm’online loyalty mobile — мобильное приложение для участников программы лояльности

28 July, 2014, МоскваTerrasoft

Группа компаний Terrasoft объявляет о выходе мобильного приложения bpm’online loyalty mobile для участников программ лояльности.

Приложение устанавливается на смартфон участника программы лояльности и служит альтернативой пластиковым картам. Идентификация пользователя для начисления бонусов или предоставления скидки происходит через сканирование штрих-кода в торговых точках сети, что делает участие в программе максимально удобным.

В личном кабинете мобильной карты покупатель может в любой момент узнать количество бонусов на его счету и получить индивидуальные акционные предложения, что повышает эффективность программы лояльности.

Интеграция bpm’online loyalty mobile с Google maps позволяет клиенту оперативно находить ближайшие торговые точки, адреса и время работы магазинов, в которых он может воспользоваться преимуществами программы лояльности. Также в решении реализована возможность адаптации приложения к корпоративному стилю компании, узнаваемому его клиентами.

Узнать о возможностях bpm’online loyalty — http://www.terrasoft.ru/products/loyalty/automation?utm_source=PR_loyalty&utm_medium=news&utm_campaign=loyalty%20mobile