Пресс-Релизы

«Банк Москвы Кубок Кремля» представил новый имидж турнира

Международный теннисный турнир «Банк Москвы Кубок Кремля» представил новый символ турнира этого года. Теннисный мяч, как планета, как символ осенней Москвы, с самыми её узнаваемыми зданиями и культурными объектами, со сменой времени суток и неутихающей жизнью мегаполиса.

Генеральный директор турнира «Банк Москвы Кубок Кремля» Я. С. Шатхин заметил: «Нам было важно не только напомнить о том, что в этом году турнир отмечает свое 25-летие, но и сделать так, чтобы Москва, как место проведения теннисного соревнования, закрепилась в сознании жителей города и гостей столицы, как уникальный мегаполис и спортивная столица. Нынешний имидж — это наш подарок Москве, москвичам и всем, кто любит этот город».

Традиционно, каждый год директорат представляет его имидж, используемый для билетов, аккредитаций, приглашений, буклетов, наружной рекламе, прессе, всех полиграфических материалах. Он отражает дух соревнования и демонстрирует стиль каждого отдельного турнира.

Наблюдая за эволюцией имиджа «Банка Москвы Кубка Кремля», можно отметить и прочувствовать дух эпохи, начиная с 1990-го года; так самыми яркими и запоминающимися символами турнира стали графические изображения, которые отразили актуальные в те моменты темы: постперестроечные реформы, проводимые в нашей стране, поддержку детского спорта, специальные проекты турнира.

Справка: Напомним, что в этом году XXV Международный теннисный турнир «Банк Москвы Кубок Кремля» пройдет с 11 по 19 октября 2014г. в с/к «Олимпийский». XXV Международный теннисный турнир «Банк Москвы Кубок Кремля» в рамках празднования собственного юбилея отметит в текущем году еще одну не менее важную дату — 15 лет сотрудничества с Банком Москвы, который является титульным спонсором соревнования. Призовой фонд турнира, обеспечиваемый Банком, составит в 2014 году 1 395 510 долларов США. Гарантией разительного отличия турнира нынешнего года от предыдущих станет сильнейший состав игроков, подтвердивших свое участие в соревновании, а также необычное световое оформление корта и зрительских трибун

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:
Ольга Волкова
8 916 437 01 31
[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали