Пресс-Релизы

Компания «Гармоник Софт» выпустила новую версию счетчика калорий «Похудеть без диеты» для Android

Компания «Гармоник Софт», разработчик мобильных приложений для здорового образа жизни, выпустила новую версию популярного среди российских девушек счетчика калорий "Похудеть без диеты" для Android. Новая версия предлагает пользователям виртуальные награды, программы питания и синхронизацию данных, чего нет ни в одном из существующих на рынке счетчиков калорий.

Идея получения бонусов, понравившаяся пользователям, получила развитие в новой версии. Пользователь, снижая вес согласно рекомендациям приложения, проходит путь от новичка до чемпиона, зарабатывая награды за свои успехи. Бонусы, как и ранее, дают скидки на приобретение полной версии, но теперь начисление бонусов не прекращается после одной недели использования, и каждый пользователь может получить максимальную скидку.

Кроме игровых элементов, в новой версии приложения "Похудеть без диеты" появились и другие полезные функции, выгодно отличающие приложение от своих конкурентов, такие, как программы питания и синхронизация.

Программы питания предусмотрены для тех пользователей, кто не хочет самостоятельно придумывать себе диету. При включении программы питания, приложение автоматически планирует приемы пищи и тренировки. В приложении есть несколько популярных программ питания длительностью 1-2 недели, в том числе вегетарианское питание, диета Дюкана, и питание для кормящих мам.

Если пользователь хочет предотвратить случайную потерю данных, а также использовать приложение на нескольких устройствах, например на телефоне и планшете — теперь это возможно с использованием функции синхронизации, которая в фоновом режиме копирует все данные пользователя на сервер.

В приложении есть и другие функции, традиционные для счетчиков калорий — это дневник питания с обширной базой блюд и расчетом дневной нормы калорий, белков, жиров и углеводов, дневник тренировок и возможность ведения заметок. При каждом запуске пользователь получает полезный совет по правильному питанию. Интересной функцией является возможность сфотографировать свою еду с тем, чтобы записать ее состав в дневник питания в более удобное время.

Стоимость и доступность

Приложение разработано для ОС Android 2.3 и выше, и может использоваться как на смартфонах, так и на планшетах. Приложение распространяется бесплатно, использует модель Freemium. Стоимость полной версии — от 39.90 до 159.90 рублей в зависимости от набранной скидки.

Ссылки

Веб-сайт приложения: http://похудеть-без-диеты.рф
Ссылка на приложение в Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.harmonicsoft.caloriecounter

О компании

ООО "Гармоник Софт" — компания, основанная в 2013 году и разрабатывающая приложения для смартфонов Android и iPhone. Компания стремится создавать высококачественные приложения, сохраняя при этом разумные цены на разработку.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали