Пресс-Релизы

FleishmanHillard Vanguard совместно с HP представили новинки корпоративной печати

Коммуникационное агентство FleishmanHillard Vanguard оказало полную медийную поддержку одному из лидеров высоких технологий, компании HP, в организации мероприятия, посвященного проблемам корпоративной печати и решениям, которые предлагает компания.

В рамках мероприятия, прошедшего в главном офисе HP в Москве, журналисты ведущих технологических и бизнес изданий смогли посетить закрытую тестовую лабораторию, которая обычно доступна только ограниченному числу сотрудников компании. В этой лаборатории тестируется новая техника и проводится моделирование проблемных ситуаций.

После демонстрации новейшего оборудования HP журналисты задали вопросы Михаилу Сорокину, менеджеру по развитию корпоративных продуктов HP PPS, а также Екатерине Трофимовой, главе департамента PR компании HP в России.

Кроме того, на мероприятии были показаны последние новинки компании среди корпоративных многофункциональных устройств и принтеров, а также новая технология печати PageWide.

Мероприятие явилось продолжением долгосрочного сотрудничества компании HP и агентства FleishmanHillard Vanguard.

FleishmanHillard Vanguard — совместное предприятие, созданное в 2007 году крупнейшей международной коммуникационной сетью FleishmanHillard (Omnicom Group Inc.) и ведущим российским агентством Vanguard PR, основанным в Москве в 1993 году. Сегодня FleishmanHillard Vanguard является региональным центром для работы в странах СНГ c собственными офисами в Москве и Киеве и партнерами в Казахстане, Белоруссии, Азербайджане и Узбекистане.

Специализация агентства: корпоративные коммуникации, внешние связи и отношения с органами государственной власти, финансовые коммуникации, международные кампании по всему миру, маркетинговые коммуникации, коммуникации в области высоких технологий и здравоохранения, digital-коммуникации.

Клиенты FleishmanHillard Vanguard принадлежат к различным секторам и сферам бизнеса: автомобильная промышленность и транспорт, строительство и недвижимость, товары и услуги потребительского спроса, образование и обучение, энергетика и инфраструктура, мода и стиль жизни, финансовые услуги и страхование, продукты питания и напитки, здравоохранение и здоровый образ жизни, высокие технологии, IT и телеком, туризм и путешествия.

FleishmanHillard Vanguard входит в локальную коммуникационную группу, включающую также компании Elefante (CRM/event-менеджмент) и Orta Agency (стратегический консалтинг и коммуникации).

FleishmanHillard Vanguard стало «Лучшим работодателем медиарынка» по итогам 2013 года по версии MediaJOBS.RU в категории «PR-агентства».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали