Пресс-Релизы

Компания «Бош Термотехника» начала сотрудничество с компанией «Вулкан»

Завод «Вулкан» занимается проектированием, разработкой и производством модульных систем дымоотведения европейского уровня качества и безопасности, которые идеально подходят ко всем типам отопительных приборов.

Сегодня «Вулкан» - это современное производство, оснащенное лучшим инновационным оборудованием последнего поколения, на котором изготавливается продукция мирового уровня. Завод использует только лучшие материалы импортных поставщиков и уникальное оборудование, основанное на процессе TIG-сварки (Германия): ультрасовременный лазерный 2D и 3D раскрой (Швейцария), мощнейшие вальцовочные станки (Германия).

Передовое оборудование позволяет производить дымоходы, как для бытовых, так и для промышленных целей. В стандартную номенклатуру модульных систем из нержавеющей стали входят следующие элементы: линейные трубы, тройники, отводы, зонты, дефлекторы, конденсатосборники, конденсатоотводчики, узлы прохода кровли. В номенклатуру изделий, выполняемых по индивидуальным заказам, входят: системы дымоотведения нестандартных и больших диаметров, разной толщины стали и изоляции, узлы с разными углами кровли. Помимо всего прочего, завод выпускает такие специальные элементы для промышленных целей, как шумоглушители и взрывные клапаны. Их применение на производстве позволяет эксплуатировать отопительные системы максимально безопасно.

Продукция доступна для отгрузки по всей филиальной сети «Бош Термотехника» в России, которая на сегодня насчитывает 34 филиала.

Партнеры, имеющие договор на сотрудничество, за более подробной информацией могут обращаться в свои региональные филиалы.

© 2014 Buderus



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали