Пресс-Релизы

«Лето Банк» выпустил новую кредитную карту

«Лето Банк» совместно с международной платежной системой VISA International выпустил новую кредитную карту. Оформить эту карту для ежемесячных покупок можно в любых клиентских центрах или у стоек продаж «Лето Банка».

Выпускается три варианта карты: пять, десять и пятнадцать тысяч рублей. По условиям договора с карты можно снимать наличные или же совершать с ее помощью покупки без начисления процентов. Рекламное сообщение этой акции гласит «Сколько взял — столько и отдал», что полностью отражает суть этого предложения.

По словам Дмитрия Руденко, председателя правления банка, целью было создание таких кредитных условий, которые были бы просты и понятны абсолютно всем клиентам, а также обеспечивали им финансовую безопасность. Одним из способов защиты потребителя является сравнительно небольшой размер кредитной суммы на карте. Ведь нередко, получая сразу большую сумму денег, человек, неправильно оценив свои реальные платежные возможности, быстро все тратит. И потом попадает в долговую яму. С условиями, которые предлагаются по «Лето-карте», такая ситуация, в общем-то, исключена.

Кредитная карта «Лето Банка» очень удобна, ее можно использовать в разных ситуациях. К примеру, эта кредитка позволяет совершать регулярные покупки в супермаркетах. Или можно приобрести вещь, цена которой в обычной ситуации для вас слишком высока. Также председатель правления отмечает удобство «Лето-карты» для домохозяек, которые смогут делать необходимые им покупки, не беспокоясь о начислении процентов. Ну и конечно, эта кредитка станет хорошей помощью в экстренной ситуации, когда семейного бюджета почему-то не хватило до следующей зарплаты.

Фиксированная цена за оформление «Лето-карты» — это еще одно ее преимущество. Сумма эта равна 300 рублям. За снятие наличных снимается комиссия 300 рублей. А если вы не полностью оплатили счет, который выставил банк, то сумма штрафа также составит триста рублей. Такое положение вещей избавляет клиента от сложных подсчетов и упрощает пользование кредитной картой. Кроме того, в настоящее время действует акция. По ее условиям каждый человек, который решил приобрести «Лето-карту», может получить ее на стойках продаж абсолютно бесплатно. Срок этой акции будет длиться до конца 2014 года.

«Лето-карту» могут оформить все граждане РФ. Для этого лишь нужно предъявить паспорт, в котором имеется регистрация Российской Федерации и второй документ из списка банка. Карта выдается мужчинам в возрасте от 21 до 65 и женщинам от 18 до 70 лет.

Другие сервисы и продукты «Лето Банка» включают: потребительские кредиты, кредитование интернет-покупок, возможность узнать свою кредитную историю. Новое: страхование от «Лето Банка».