Пресс-Релизы

Агентство отдыха и развлечений «Open Air» организовало юбилей 75-летней женщины в индийском стиле

29 August, 2014, МоскваOpen Air

Агентство отдыха и развлечений «Open Air» запустило новую услугу по организации нестандартных праздников и дней рождений. Так на юбилей 75-летия женщины увлекающейся индийской культурой команда «Open Air» предложила День рождение в индийском стиле.

Тематическое поздравление с днем рожденияУчастница праздника Таисия Максимовна была приятно удивлена нестандартным поздравлением от своих детей. «Теперь не нужно ломать голову над тем, как удивить человека. Есть специальная команда по нестандартным праздникам и подаркам. И это здорово!», — говорят постоянные клиенты «Open Air».

Как отмечают сотрудники компании, заказчики праздников сейчас ищут необычные решения для проведения мероприятий, а также хотят полностью снять с себя необходимость решения всех организационных вопросов. С этой целью команда самостоятельно с учетом всех пожеланий клиентов подбирает площадки, звук, свет, навигацию, оформление, логистику, транспорт, сувенирную продукцию, питание и развлекательную программу и даже взаимодействует со СМИ при необходимости.

Специализацией «Open Air» является не только проведение частных нестандартных праздников. Команда агентства «Open Air» организует корпоративные мероприятия, юбилеи, VIP вечеринки, а также любые другие развлекательные программы под открытым небом или в помещении. Работа осуществляется только с проверенными подрядчиками: администраторами гостиниц, пансионатов, артистами, ведущими шоу-программ, турагентствами и мн. др. Отдельно стоит упомянуть, что для организации праздника создается особая концепция с учетом цели мероприятия, технических нюансов, предпочтений гостей.

Теперь оригинальное поздравление с днем рождения доступно не только крупным фирмам и корпоративным заказчикам, каждый желающий может заказать себе или своим родственникам оригинальное тематическое поздравление с днем рождения.

Видео по мотивам индийской мелодрамы можно посмотреть здесь:

Контакты:
Адрес: 115304 г. Москва, ул. Кантемировская д. 4 стр. 3
Телефон: +7 (495) 518-68-88
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.airopen.ru