Пресс-Релизы

Учебный центр Softline запускает авторизованные курсы IBM

1 September, 2014, МоскваSoftline

Учебный центр Softline и компания LearnQuest, глобальный образовательный партнер IBM, объявляют о заключении партнерского соглашения. По условиям договора УЦ Softline, получивший статус Education Partner, займется обучением по авторизованным курсам IBM и выдачей слушателям сертификатов вендора.

Компания LearnQuest с 1997 года оказывает полный комплекс образовательных услуг для коммерческих и государственных организаций. Среди ее партнеров — IBM, Microsoft, Oracle и Citrix. Компания третий год подряд лидирует в сфере ИТ-обучения*. В июле 2013 года LearnQuest вошла в пятерку глобальных партнеров IBM с присвоением статуса Global Training Provider (GTP), имеющего право осуществлять авторизованное обучение по продуктам вендора во всем мире.

В качестве партнера был выбран Учебный центр Softline, обладающий широкой сетью представительств (более 20 по России и СНГ), а также большим опыт работы в подготовке ИТ-специалистов — более 100 000 слушателей за 13 лет.

На данный момент в Учебном центре Softline доступно 46 курсов по программным и аппаратным решениям IBM: Cognos, Rational, Tivoli, WebSphere и другим. Программы будут интересны ИТ-специалистам, системным администраторам, разработчикам ПО, менеджерам проектов и аналитикам.

«Мы рады сотрудничеству с компанией LernQuest. Курсы по продуктам IBM пользуются высоким спросом на рынке России и СНГ. Обучение является частью комплексного подхода компании Softline в работе с клиентами. Таким образом, мы обеспечиваем полноценную интеграцию решений и удовлетворяем все потребности заказчика от поставки программного и аппаратного обеспечения до подготовки квалифицированных специалистов», — отметила Маргарита Зайцева, руководитель учебно-методического департамента Учебного центра Softline.

Обучение проводится квалифицированными преподавателями, имеющими более 10 лет опыта работы в IT. Все инструкторы имеют собственные реализованные проекты на различных предприятиях, что позволяет качественно преподносить слушателям не только теоретическую, базовую часть, но и отрабатывать на необходимом уровне практические навыки.

После прохождения обучения слушатели смогут сдать экзамен в центре тестирования Softline и стать сертифицированными специалистами. Участникам выдаются свидетельства международного образца об авторизованном обучении LearnQuest, что во всем мире является гарантией объективной оценки знаний специалистов.

* по версии Training.Industy.com

Cледите за новостями компании:
Twitter: http://twitter.com/Softlinegroup
Facebook: http://www.facebook.com/SoftlineCompany



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали