Пресс-Релизы

«Вебмастер» презентует услугу «личный кабинет» для онлайн-пользователей

Российская компания ООО «Вебмастер», которая специализируется на создании, продвижении и техподдержке сайтов, с 17 сентября представит своим клиентам услугу пользовательского личного кабинета. Этот удобный сервис упростит процесс работы с интернет-агентством.

«Мы подходим к решению поставленных задач в комплексе. Создавая и продвигая сайты, мы начинаем работу от разработки собственного стиля продукта до его сопровождения в Яндекс, Google и социальных сетях. Старт сервиса «Личный кабинет» позволит нам выстроить еще более плодотворные и комфортные системы сотрудничества с нашими клиентами»

Сервис «Личный кабинет» на web-kmv.ru позволит клиентам оставлять пожелания исполнителям на таком этапе, как создание сайта. Также здесь можно будет ставить задачи по доработке готового сайта, изменению дизайна или программной части, описывать ожидания касательно продвижения сайта, а также оплачивать готовые заказы. Личные данные в личном кабинете пользователя будут защищены благодаря системе аутентификации. Главным плюсом данной схемы сотрудничества является полная автоматизация всех рабочих процессов и систематизация любых просьб заказчика. Сейчас в России далеко не все интернет-агентства полного цикла используют подобные автоматизированные сервисы.

Интернет-агентство полного цикла «Вебмастер KMB» занимается разработкой сайтов, мобильных приложений, проводит аудит готовых продуктов и продвигает бренды в социальных сетях. Также компания предоставляет услугу продвижения сайтов и разработку логотипов, а также фирменных стилей.

«Мы подходим к решению поставленных задач в комплексе. Создавая и продвигая сайты, мы начинаем от разработки собственного стиля продукта до его сопровождения в Яндекс, Google и социальных сетях. Старт сервиса «Личный кабинет» позволит нам выстроить еще более плодотворные и комфортные системы сотрудничества с нашими клиентами», — подчеркнула руководитель ООО «Вебмастер» Лейла Ермолаева.

Российская компания занимается разработкой сайтов на основе программного обеспечения 1С-Битрикс — коммерческой системы управления, которая отличается особым уровнем защиты, легкостью администрирования и широкими возможностями для дальнейшей реализации проектов.

В штат ООО «Вебмастер» входят опытные специалисты самых разных направлений: дизайнеры, программисты, верстальщики, проектировщики интерфейсов, интернет-маркетологи, журналист, корректор, фотограф и модели для фотосъемок.

Контакты:

+7928 309 51 10 — Лейла Ермолаева (директор)
+7928 319 99 41 — Антон Саркисов (заместитель директора)
[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали