Пресс-Релизы

РОСАВТОБАНК увеличивает ставки по вкладам в рублях

8 September, 2014, МоскваРОСАВТОБАНК

Наступившую осень РОСАВТОБАНК встречает приятным сюрпризом для частных лиц. С 3 сентября 2014 г. РОСАВТОБАНК увеличивает ставки по вкладам в рублях и обновляет линейку депозитов.

Для крупных вложений и расходных операций интересным будет вклад «Универсал». Максимальная ставка по нему увеличена до 10% годовых в рублях. Основные достоинства «Универсала» — капитализация процентов каждые 3 месяца и снятие средств до неснижаемого остатка, который Вы выбираете сами. Сумма для открытия — от 50 000 рублей, а срок вклада — до 2 лет.

Вклад «Пенсионные сбережения» позволит получить через год 10,5% в рублях. А ежемесячная капитализация и пополнение сделают доход еще больше. С 3 сентября вклад получил преимущества ранее действовавшего депозита «Перспективный». Так, проценты можно накапливать или получать их на пластиковую карту, оформить которую можно всего за 50% цены. Минимальная сумма вклада составляет всего 3 000 рублей, а пополнение — от 1 000 рублей.

Если Вы следите за курсами валют, РОСАВТОБАНК рекомендует Вам открыть вклад «Мультивалютный». По нему теперь можно получить до 10% годовых в рублях. Депозит открывается сразу в 3 валютах: рублях, долларах США и евро — и Вы можете переводить средства между ними любое число раз и без потери процентов.

Таким образом, в линейке РОСАВТОБАНКа теперь 6 депозитов: «Пенсионные сбережения», «Расчетный», «Универсал», «Богатырский», «Мультивалютный» и «Вокруг света», который можно открыть в английских фунтах или швейцарских франках. А в ближайших планах — возможность открыть «Вокруг света» и в китайских юанях. Отметим, что прием средств во вклады «Перспективный» и «Премиальный» завершен.

«Обновленная линейка вкладов — это стремление РОСАВТОБАНКа предложить самые актуальные, удобные и понятные варианты накопления. И повышение ставок — еще один приятный сюрприз для наших посетителей, приуроченный к 20-летнему юбилею РОСАВТОБАНКа, который мы отмечаем в 2014 году», — отметил Заместитель Председателя Правления РОСАВТОБАНКа Максим Командиров.